О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Астматический припадок

Астматический припадок
Раздел: На заметку пациентам — 26 Ноябрь 2010

Об астме. Основное проявление астмы в спазматическом приступе удушья. Лицо бледнеет, дыхание становится хриплым, затруднительно в целом, отдышка, стеснение в груди, страх. При астме, как правило, возникает кашель с приличным количеством вязкой мокроты.
Традиционная медицина Индии указывает на такие разновидности бронхиальной астмы. Периодические спазмы бронхов (резкие припадки отдышки) - в основании лежит духовная природа болезни (страхи, острые психические потрясения), а ежели кашель и удушье, то аллергическая природа. Тогда, когда астма была вызвана пищевой аллергией, нужно избегать продуктов питания и всего, что может повлечь за собой криз – цветочной пыльцы, древних книг и ковров, шерсти животных, определенных химических веществ и прочего, поедание даров моря, рыбы, молочных продуктов и яиц. У малышей астма может иметь лишь только психологическую основу. Сюда относятся стрессы, боязнь, ушибы, жадность и ненасытность.


Бронхиальная астма может быть результатом простуды, застойных явлений в верхних дыхательных путях или лихорадки, а, кроме того, лишнего накопления слизи в голове, легких и/или ЖКТ. Основами бронхиальной астмы могут быть и наследственные факторы.

Почему вас мучает бессонница. Причины возникновения бессонницы. Угарный газ поможет при трансплантациях. Пути возникновения бессонницы. Возобновляем нормальную работу сердца. Угарный газ, как обезболивающее. Кое что об ароматических маслах. Как подавить бессонницу. Что таит в себе смена погоды.


Ядерный арсенал Пакистана может достаться исламским экстремистам. Робот-гаишник заявил о себе в СМИ. ФАС рассказало премьеру, как побороть ценовой сговор. Подрыв поезда Москва - Санкт-Петербург назван терактом. Алиеву позволили править пожизненно.

Дмитрий Медведев позаботится о комфорте уммы. «Газпром» и «Нафтогаз» выбрались из переговорного тупика. Вакансии сокращаются быстрее, чем растет безработица. «КП» удалось узнать подробности пребывания президента в Тыве. «Великая правда со слезами на глазах». Поколение Пу — это ху? Как из палача делают героя. Гус Хиддинк проинспектировал кандидатов в сборную. “Русский стандарт” отстоял свои права на бренд Imperia. А заодно – сталкивает Россию с США. Десять долларов за грузинский корабль. Рамзан покончил счеты с войной. Верховный суд признал право милиционеров проводить налоговые экспертизы. В Ингушетии заминировали газопровод Моздок–Тбилиси. Белоруссия попросит у России $1,5 млрд. Владимир Путин: «…И не надо качать головой». Не по графе в паспорте. Все смешалось в Доме офицеров. Компания продолжает скупать североамериканские активы. Аудионаркотики превращают молодежь в зомби. Россия берет на содержание промышленность региона. Сегодня станут известны все претенденты на Opel. За себя и за того парня. Консерватория, оказывается, никогда не была в аварийном состоянии.