О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Возобновляем нормальную работу сердца

Возобновляем нормальную работу сердца
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 1 Апрель 2010

 Возобновляем нормальную работу сердца Регулярные аэробные занятия способствуют возобновлению миокарда у людей, страдающих сердечной недостаточностью.
Авторы отмечают, что многие из людей с сердечной недостаточностью стараются избегать нагрузок, предполагая, что физические усилия могут повредить их здоровье путем чрезмерного напряжения сердца. В 2-х месячное обследование было взято 32 человека с болезнями сердца, в возрасте между 57-69 годами. Всем участникам были заданы систематические физические упражнения по три раза на неделю при наблюдении квалифицированного личного инструктора. Параллельно с контролем общего самочувствия испытуемых, были взяты образцы крови в разное время в ходе обследования. 59chirurgie-shutterstock.jpg Приобретенные данные доказывают, что физическая активность, возможно, может мобилизовать и объединить эндотелиальные стволовые клетки в конкретных областях, где они в состоянии воссоздать больные клетки, как, например, в миокарде страдающих сердечной недостаточностью, объясняют авторы, и равным образом, помогать восстановлению поврежденных сосудов, и увеличить работу ангиогенеза.

возобновлять, недостаточность, нормальный, сердечная, страдать, физический

Замечательный способ избавиться от депрессии. Заболевание метеоневроз. Кто более всего метеочувствителен. Если зимой ваша психика чувствует себя неважно…. Геомагнитные бури. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Особенности и тонкости появления перхоти.


Детская ошибка чуть не погубила японскую лунную станцию. На коллегии Минтранса решали проблему депопуляции страны. Павлюченко согласился перейти в английский клуб. На Красной площади выложат новую брусчатку. Рамзан Кадыров: Про пулеметы – это фантазии. Правительство города решило проявить жесткость.

На спирт - внимание, марш! Компания начала реформу совета директоров. Правительство Чехии одобрило договор с США.