О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Кое что об ароматических маслах

Кое что об ароматических маслах
Раздел: Медицинские факты — 28 Февраль 2010

Ванна по вечерам с ароматическими маслами каждый раз помогает расслабиться и обрести душевное равновесие. Главное - правильно подобрать запах. Давайте выучим поактивнее сию методику.
Ароматерапия - не лишь лечение и предупреждение недугов, но и один из самых старых и по нынешний день насущных методик самоанализа, довольно эффективно общеприменяемый при аутогенных тренингах и во время медитаций.
Довольно непростой химический сбор эфирных масел устанавливает их многонаправленность. Проявление каких угодно свойств эфирных масел, связано с методом их применения, количеством и особой восприимчивостью организма человека.


Существующие описания ароматических масел, носят именно важный характер и во всяком реальном случае могут быть специфицированы. Обычно все эфирные масла обладают яркими антисептическим, бактерицидным и в различной степени выраженными анальгетическими действиями. Во время использования в косметических процедурах ароматические масла попадают глубоко в кожу, расщепляют жировые отложения, проникают в кровь и лимфу, активизируют выделительную, дыхательную и оградительную роль кожи.

Что такое зависимость и как она связана со стрессом. О перепадах в погоде и состоянии здоровья. Физкультура. О вреде и пользе кофе. О вспышках на Солнце. Возобновляем нормальную работу сердца. Лечим простату гормонами. О культуре здоровья.


“Единая Россия” понизила статус выборов. ФСБ задержала агентов грузинских спецслужб, готовивших диверсии. Мука, макароны и консервы подорожали на 15%. Разгневанный миноритарий выходит на дорогу. Мы не забыли о творчестве. Какая мода на новогодние игрушки в этом году.

“Руссо учитель — облико аморале” и без денег. Второе место в гонке богачей. Владимир Путин вспомнил о таможенно-тарифной политике. Пойман водитель, расстрелявший дорожных рабочих. Это вам не железяки с патентами. За автомобилем Бориса Немцова обнаружена слежка. ЦСКА - “ШАХТЕР” - 1:0. ВВП вжился в роль премьера. Чемпионат мира сопровождается громкими скандалами. Военно-промышленная комиссия рассмотрела перспективы перевооружения. Суд отправил Олимпиаду на зону. Дело Александра Поносова перезагрузили в суд. Люди, разогнавшие нацистский митинг, признаны «преступным сообществом».