О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Пути возникновения бессонницы

Пути возникновения бессонницы
Раздел: Медицинские факты — 13 Январь 2010

Бессонница относится к проявлению различных расстройств нервной системы. Все время повторяющаяся, регулярная бессонница обычно шагает вместе нервами, боязнью, двигательным расстройством и массовыми мыслями. Непосредственно засыпание очень трудно. Сон чересчур неспокойный, с пробуждением среди ночи, после чего трудно опять заснуть. Сновидения полны устрашающих картин, с полетами и кошмарами. Активная, длительная бессонница, частенько предшествует развитию психических заболеваний (старческого маразма, шизофрении, эндогенной депрессии и т.д.) и есть одним из их ранних показателей.
Первопричинами расстройства сна есть безостановочное напряжение, которое может быть вызвано: стрессами, беспокойством, должностной и семейной озабоченностью, длинными размышлениями. Бессонница может быть показателем депрессии с чувством тоски и страха или связано с длительными поездками, переутомлением на работе или в учебе, с приемом наркотиков или транквилизаторов. Нарушение сна ведет к возрастанию депрессии.
Небольшая медитация перед укладываем спать развеивает тревожность, освобождая от печалей напряженного дня.

О жизни и состоянии здоровья. Что мы еще не знаем о аромамаслах. что эффективней всех лекарств. Определение водянки дома. Загасим отрицательные эмоции… очками. Пять элементов – основа Вселенной. Метеоневроз. Каковы причины метеоневроза.


8 апреля начинается Шестой Московский Пасхальный фестиваль. Эдита Пьеха: «Мне суждено было стать служанкой». Головы по 200 рублей, тыквы — бесплатно. Григорий Явлинский нашёл интеллигентный выход из революционной ситуации. Что даст Москве и Подмосковью объединение.

Америка обвалила мировые фондовые рынки. Михаил Прохоров подал в суд на Владимира Потанина. Денежные власти заговорили о недоверии к американской валюте. Ему показали профсоюзное будущее страны. Плющенко не разрешают видеться с сыном. Мошенник напомнил «Аэрофлоту» о себе. Борьба за энергоресурсы Каспия усиливается. Накануне выборов ЦИК пытается навести дисциплину в Ставрополье. В легальном поле не воины. Мирный атом - двигатель российского судостроения. Виктору Буту выберут место пресечения.