О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Мечты о бессмертии

Мечты о бессмертии
Раздел: Советы по медицине — 24 Август 2010

Всегда существовала заветная мечта - мечта существовать вечно, - и при том на Земле, а не на Небе. В результате, благодаря новейшим технологиям (наномедицина, геноиженерия и тому подобное), заповедная мечта всех людей скоро будет претворяться в жизнь!

Давайте будем разбираться, а можно ли вообще победить старость? Для опытных профессионалов ответ определен: 100% да! И это может быть уже к 2050 году! Читайте доказательства и взгляды ведущих учёных мира.
Нынче мы все знаем, что причины старения вообще-то известны, и скорее всего, что в двадцать первом столетии старение мы победим! А нынче наша задача состоит в том, чтобы не умереть раньше прихода новой эры - эры бессмертной жизни! Ведь может быть, что кому-то до начала новой эры не будет доставать всего каких-нибудь пары лет, при том, что имеющимися на сегодняшний день средствами можно продлить жизнь на 20-30 лет, как минимум!
Значит так, вы, главное, понимаете, что в условиях рыночной экономики удержать способность к полноценной жизни проще целиком здоровому, красивому и умеющему находить контакт с другими человеку. Кроме того, не хотите, чтобы в 50-60 лет Вас “свалил” инфаркт или “разбил” паралич, а имеете желание жить долго-долго.

Пять элементов – основа Вселенной. Причины возникновения бессонницы. Методы борьбы с весенними неврозами. Геомагнитные бури. Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся. что эффективней всех лекарств. Поговорим о болезнях. Так ли беспочвенны мечты о бессмертии.


Проведены предварительные слушания по делу. Свобода Ходорковского накрывается крышкой. Повышение ставок транспортного налога сорвалось в решающий момент. Вопрос о судьбе “Открытых инвестиций” остается открытым. «Бумер» входит в моду. Дело Анны Политковской получило косвенное продолжение.

Сергей Маковецкий улетел за «Оскаром». Мнение обозревателя о забастовках на «Форде». В Цхинвали готовятся к четвертому раунду женевских дискуссий. Банкам верит уже больше трети россиян. Госсовет Татарстана пытается спутать SIM-карты похитителям мобильников. Российский бизнес наводит мосты, которые разрушила афганская война. В Америке утверждена новая стратегия национальной обороны. Николай Караченцов: «И так я познал красоту жизни». В учебных программах будут изменения.