О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Так ли беспочвенны мечты о бессмертии

Так ли беспочвенны мечты о бессмертии
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 26 Май 2010

Все время была неизменная мечта - мечта жить вечно, - вместе с тем на Земле, а не на Небе. И вот, благодаря зарождающимся технологиям (наномедицина, генная инженерия и тому подобное), наиболее сокровенная мечта всех людей скоро будет начинать становиться реальностью!
Давайте разберёмся, а имеется ли возможность вообще победить старение? Для серьёзных специалистов ответ однозначен: 100% да! И это может быть уже к 2050-му году! Читайте доказательства и теории опытных специалистов мира.
Сегодня уже известно, что причины старения вообще-то определены, и скорее всего, что в нашем веке старение мы победим! А нынче наша задача состоит в том, чтобы не погибнуть до явления новой эры - эры бессмертной жизни! Ведь может оказаться, что кому-либо до начала новой эры не будет доставать всего каких-нибудь пары лет, при том, что присутствующими сегодня средствами вполне возможно увеличить на 2-4 десятилетия, и это как минимум!
Итак, вы, главное, осознаете, что в условиях рыночной экономики сохранить способность к полноценной жизни намного легче полностью здоровому, привлекательному и умеющему говорить человеку. А еще, не желаете, дабы в 60-70 лет у вас случился инфаркт или “разбил” паралич, а страстно хотите жить очень долго.

благодаря, вечный, инженерия, мечта, наиболее, наномедицина, специалист, старение

Физические нагрузки необходимы. Как сегодня лечат. Основные постулаты здоровой жизни. Этот полезный и лечебный зеленый чай. Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся. О солнечной активности. Кто более всего метеочувствителен. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Замечательный способ избавиться от депрессии.


Геннадий Семигин: Нужно срочно спасать миллионы наших людей. Своя марка ближе к полке. Михаилу Ходорковскому Мосгорсуд не Чита. Но покажут лучшие результаты на выборах в регионах. В Исламабаде отвергают советы Вашингтона.

Столичная “Единая Россия” выбрала главного соперника. Сергей Лавров участвует в саммите Организации Исламская Конференция. Алкоголь и табак исключены из партии. Минфин закрыл квартал без дефицита. Экологические бедствия предрек Гордон Браун. На съемках сериала «Апостол» Фоменко влюбился? Для него выработают индивидуальную схему госпомощи. Нашим небоскребам самолеты не страшны. Десятилетний союз Москвы и Еревана. Fitch уравняло нефтяную компанию с «Газпромом». «Государство должно стратегически взглянуть на театральную политику». Вашингтон и Тбилиси возобновили военное сотрудничество. Смертельно опасные наркотики выращивают на городских клумбах. Россияне в кризис стали меньше пить! Печатные органы повеселились на “Революционной йолке”. Сцена ревности закончилась массовым убийством. При падении вертолета на Алтае спаслись четыре человека. Правительство взялось за наведение порядка в воздушном пространстве. Дело Френкеля привело прокуроров в ЦБ. Измайлов не приедет на сбор. Ее отделение ушло в “Великую Россию”. Депутаты откликнулись на публикацию в “РГ”. Богатые не спасутся за счет бедных. Трудно быть мужчиной. Украина движется к двухпартийной системе власти.