О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим о болезнях

Поговорим о болезнях
Раздел: Рекомендации врача — 15 Март 2010

Применение приобретенного родом человеческим тысячелетнего опыта укрепления и сохранения своего состояния здоровья, уже на данный момент дало бы возможность жить долго, счастливо, не боясь заболеваний.
Где же хранится настоящий опыт и где его можно прочесть? К сожалению, нынешняя медицина по большей части, занимается только болячками людей и почти не озабочена его полноценным здоровьем. И, не удивительно, что, несмотря на все время отстраивающиеся новые больницы; центры для диагностики, оснащенные наиболее современной аппаратурой; все время пополняющиеся генерации новых, действующих лекарственных средств, - протяженность жизни людей каждый год все уменьшается и болезней не становится меньше. А формируются абсолютно неизвестные, о коих человечество раньше не имело понятия. Нынче в Российской Федерации рождается лишь только четыре процента здоровых малышей, а состояние здоровья всех других уже подорвано. Занятия современными видами спорта также не могут обеспечить отличного здоровья. Олимпийские и профессиональные виды спорта, можно сказать, калечат спортсмена, формируя из него калеку уже в зрелом возрасте.

Как гроза влияет на наше самочувствие. Лечебные свойства эфирных масел. Кто более всего метеочувствителен. Особенности гена долгой жизни. Информация об угарном газе. Физкультура. Как возникает зависимость от наркотических веществ. На кого больше всех влияет гроза. Камни в почках – диагноз или приговор.


США готовят санкции против иранских силовиков. Еврокомиссия изучит угрожающую ситуацию с поставками российского топлива. Почему Юрию Яковлеву запретили сыграть Христа? В Дагестане кандидаты в депутаты устроили перестрелку. Труса разлучили с Балбесом и Бывалым. Оно получило шанс оспорить итоги выборов.

Участники фармрынка поддержали новый закон о лекарствах. Клиентам разорившихся инвесткомпаний могут начать компенсировать убытки. Ведомство Юрия Чайки вышло на рынок потребительских кредитов. «Яблочника» освободили под крики «ура!». Кто победит в борьбе за «альтернативную энергетику». Компании договорились о партнерстве в сфере поиска. Валерий Зорькин отругал думцев за плохую работу. Республика может потерять крупнейшего недропользователя. С субботы незалежная живет на карантине. Владимир Путин — не Бог. Ираклий Окруашвили: «Саакашвили - современный Адольф Гитлер!». Волков бояться – почту не носить. над офицерами внутренних войск. Россия показала шведам газовый маршрут в обход Украины. Следствие расследует выборы воскресенского мэра. C верой в худшее. «Имя России» – операция подгонки. Но упрямо едет Грозный на «Динамо»…. Герман Греф придет на пустое место. Белорусская оппозиция надеется попасть в парламент. Кремль найдет еще одного преемника. Работа есть, а есть нечего!