О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Основные постулаты здоровой жизни

Основные постулаты здоровой жизни
Раздел: Медицинские факты — 4 Август 2010

Эксплуатация приобретенного человеческим обществом тысячелетнего опыта укрепления и сохранения своего состояния здоровья, уже сегодня предоставило бы шанс жить долго и счастливо, не зная болезней.
Все-таки, где хранился данный опыт и где его можно прочесть? Увы, современная медицина по большому счету, занимается лишь только болезнями человека и фактически не озадачивает себя его полноценным здоровьем. И, не вызывает удивления, что, несмотря на регулярно создающиеся новые медицинские организации; диагностические центры, которые оборудуют самой «навороченной» аппаратурой; с завидной постоянностью разрабатывающиеся поколения новых, очень сильных препаратов, - протяженность жизни человека с каждым годом все снижается и болячек не уменьшается.


А формируются полностью новые, о каких человечество до этого и понятия не имело. На сегодняшний день в Российской Федерации появляется на свет лишь 4% здоровых детей, а состояние здоровья других уже подточено.


Занятия сегодняшними видами спорта тоже не могут обеспечить хорошего здоровья. Профессиональные и олимпийские виды спорта, в прямом смысле слова, калечат спортсмена, создавая из него инвалида уже в молодом возрасте.

Как победить весенний невроз. Что полезно сердцу. Метеоневроз. Магнитные колебания. Солнечная активность доставляет проблемы. Метеозависимые люди и грозы. Магнитные колебания. О жизни и состоянии здоровья.


В Азербайджане объявился двойник американского президента. Региональных начальников отчитали в видеоформате. Наши «Щуки» и «Дельфины» порвут любые сети США. Владельцы пижонских авто провели уникальный детский фестиваль. Конституционный суд запретил реализацию вещественных доказательств.

Лучший из славян — литовец. Пиво и сигареты снимут с колес. AIG не застраховалась от ипотечного кризиса. “Золото” и “платина” превращаются в скидки. «Вложения в золото — спасение для инвесторов». Российский ТЭК начал умирать с востока. Лидеру националистов поручили сыграть роль объединителя сербских демократов. Сбербанк повышает стоимость корпоративных кредитов. Упорствуют только коммунисты. В Москве прошла четвертая всенародная акция «Сухая попа!». Власть, работай под колпаком у народа!