О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Солнечная активность доставляет проблемы

Солнечная активность доставляет проблемы
Раздел: На заметку пациентам — 23 Февраль 2010

Даже небольшая вспышка на Солнце - это серьезный взрыв поблизости огромной группы пятен на солнце. При этом отбрасывается солнечное вещество, которое складывается из заряженных частиц, зовущихся учеными плазмой. Двигающаяся со сверхзвуковой скоростью в пространстве плазма и сформировывает ударную волну, вызывающую при ударе с планетой Земля магнитную бурю.
Люди разнообразно реагируют на такие вспышки на Солнце. К первой группе можно отнести тех, кто «чувствует» ее почти сразу, реагируя на усиленную радиацию на протяжении вспышки. А вторая часть людей ощущает ее с «задержкой» на несколько дней, что как раз соответствует времени «долета» плазмы от Солнца до планеты Земля.


Реакция людей, в общем, похожа - головные боли, головокружение, боли в районе сердца, раздражительность. Для первой группы более всего характерно подавленное настроение.
Солнечная активность меняет магнитное поле планеты Земля, и это, без сомнений, отражается на людях. Опыт показывает, что при увеличенной активности Солнца возникает, например, резкое ухудшение состояния больных и слабых людей, которые страдают гипертонией; приход больных в клиники увеличивается, растет и количество несчастных случаев.

О жизни и состоянии здоровья. Как возникает зависимость от наркотических веществ. Зеленый чай – от всех болячек. Пару слов о перхоти. Какой микроорганизм может восстановить поврежденные участки ДНК. Пять элементов – основа Вселенной. О лекарях традиционной медицины. Лишняя жидкость в организме – водянка.

Aтлетик фитнес стань стройной.


Оппоненту мэра столицы предложили место в правительстве Москвы. «Единая Россия» тратит 320 млн в месяц. 25% компании могут быть проданы.

Сеть магазинов «Арбат Престиж» может вот-вот разориться. При проверке его квартиры тяжело ранен сотрудник спецслужбы. Путин на Севере спасал торговый флот. Шкаф, в котором одни скелеты. Верховная Рада начинает расследование газовых конфликтов. На языке дубинок и глушилок. Ближний Восток к очередной войне готов. «Пусть уходит. Жалеть не будем!». В этом попытался разобраться наш корреспондент Владимир Ворсобин. Министр финансов увидел конец кризиса. Российскую делегацию в ПАСЕ ждет ротация. СМИ подозревают его в тайном визите в Москву. Задержан подозреваемый в убийстве главы района Черемушки. У правозащитников и ГВП не сходятся цифры. Костя Цзю: “Я хочу возродить ГТО”. Президент США обнародовал план спасения рынка жилья.