О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как победить весенний невроз

Как победить весенний невроз
Раздел: Медицинские факты — 28 Апрель 2010

Очень часто после зимней усталости следуют весенние расстройства. Происхождение их тоже ясно. Имеют влияние накопившаяся за зиму усталость, нехватка витаминов, быстрое изменение давления.
Ежели усталость, отсутствие сна или сонливость, или возбудимость вырастают, надо непременно направиться к доктору и вычислить, не кроется ли за ними какой-то определенный недуг. Если никаких неприятностей в состоянии здоровья не найдено, можно запросто воспользоваться следующими предложениями.
Стараться укладываться спать постоянно в стандартное время, но не позже 23 часов, что будет вам гарантировать быстрое засыпание.
Перед сном хлебнуть подогретого молочка, оно полезно тем, кто курит и всем остальным, как безвредное, но эффектное снотворное.
Побольше находиться на улице; утро в воскресенье, независимо от погоды за окном, стоит посвящать прогулке.
Регулярно натощак пить укрепляющий напиток: 100 мл кипяченой чуть теплой водички, в кою отжать 1/2 лимона и растворить ложку меда.
Пересмотреть распорядок своего дня таким образом, дабы хоть пару раз на неделе найти на час больше времени для сна или отдыха с книгой.

быстрый, весенний, влияние, зима, зимний, изменение, усталость, ясный

Если зимой ваша психика чувствует себя неважно…. Зеленый чай и все о нем. Камни в почках – диагноз или приговор. Этот полезный и лечебный зеленый чай. Лишняя жидкость в организме – водянка. Как сегодня лечат. О лекарях традиционной медицины.


Доку Умаров не находит себе места. Грузины и абхазы отвергли немецкий мирный план. Можно ли искоренить взяточничество на российском ИТ-рынке.

“Единая Россия” критикует саратовского губернатора. Неудобный Ельцин и неудобная демократия.