О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О жизни и состоянии здоровья

О жизни и состоянии здоровья
Раздел: На заметку пациентам — 18 Июль 2010

Применение полученного обществом тысячелетнего опыта укрепления и сохранения своего состояния здоровья, уже на сегодняшний день позволило бы жить долго и счастливо, не болея.
Где же хранится этот опыт и где его можно взять? Как нарочно, сегодняшняя медицина в основном, занимается лишь только болезнями человека и практически не озабочена его нормальным здоровьем. И, никто не удивляется, что, несмотря на регулярно возводящиеся новые медицинские организации; комплексы для диагностики, оснащенные наиболее современной аппаратурой; регулярно разрабатывающиеся поколения новых, сильных лекарственных средств, - протяженность жизни людей каждый год все снижается и болезней не уменьшается. А формируются абсолютно неизвестные, о коих человечество до этого не имело понятия.


Сейчас в России появляется на свет лишь только 4 процента здоровых детей, а здоровье всех остальных уже расшатано.


Занятия нынешними видами спорта никак не могут обеспечить хорошего состояния здоровья. Профессиональные и олимпийские виды спорта буквально ломают спортсмена, делая из него инвалида уже в зрелом возрасте.

Общение с друзьями лечит от депрессии. Нагрузка для сердца. Кто входит в группу риска солнечной активности. Поговорим о лечении словом. О течении мочекаменной болезни. Кофе – напиток миллионов. Ген долговечности помогает сохранять ясность ума. Лечебные свойства эфирных масел. Одна система для всех не подходит!


Сотрудник “МК” добрался до Тегерана на мотоцикле. Почему украинским политикам выгодна недееспособность парламента. Модернизировать производство должно быть выгоднее, чем платить штрафы. Что будет с “Газпромом” после 2008 года? Грузия требует компенсации за сбитый беспилотник.

Счет к узнику № 1. КС решит, кого лишать общегражданских прав. Чиновники Минэкономразвития погорели на взятке. Кризис довел до слез всю индустрию развлечений. Курс доллара вернулся к уровню октября 1999 года. Автостраховщики ограничили список неблагонадежных компаний банкротами. Причиной взрыва в Ангарске могла стать поломка оборудования. Чем расплачивается человек за быструю эволюцию своего вида. Террористы хотели взорвать все руководство Пакистана. Тем, кто этого действительно захочет. Овечкина - в зал славы! Российская армия начала переход на новую форму одежды. Бывшему мэру открыли нецелевой счет. За Jaguar и Land Rover заплатят сталью. Дубровину не пустили к журналистам. С какими лозунгами партии идут на выборы. Совбез ООН бьет мимо целостности. После убийства начальника разведки Абхазия решила укрепить границу. Польша требует повторной экологической экспертизы газопровода. Борису Березовскому нашли новое дело. Фанаты с грустью били витрины… Упал, очнулся – гипс…