О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Метеозависимые люди и грозы

Метеозависимые люди и грозы
Раздел: На заметку пациентам — 20 Май 2010

 Метеозависимые люди и грозы В те дни, когда над землей двигается черное и низкое дождевое облако, поблескивают молнии, грохочет гром и все это совместно с резкими порывами ветра и проливным дождем, возникают тревога и испуг. Колоссальные грозовые облака достигают в высоту семнадцати километров и более. Они накопили в себе энергию, достаточную для освещения небольшого города в течение года.
Грозовые облака складываются из очень больших воздушных масс, водяных капель и льда. В середине облаков «шевелятся» сильные, нисходящие и восходящие потоки. Положительно заряженные атомы находятся в верхней половине облака, а тяжелые, те, что заряжены отрицательные - в нижней. Тучи формируют «электротени», поэтому чувствительные к погоде люди, частенько ощущают дискомфорт уже за пару дней до самой грозы.



Нарушается кислотно-щелочной баланс и нарушается активность ферментов. Если вдруг кто-то мучится недугами мозга, сердечной мышцы или органов дыхания, то сии характеристики вызовут головные боли. 7065433corrgb75.jpg А если на человека имеет действие не обычная гроза, а вспышка активности на солнце, то имеется возможность даже заработать спазм бронхов или расстройство сердечного ритма.

Замечательный способ избавиться от депрессии. Как жить здорово. Нагрузка для сердца. Почему вас мучает бессонница. Геомагнитные бури. Формирование мочекаменной болезни. Каковы причины метеоневроза. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Пути возникновения бессонницы.

В жизни есть место комфорту. Утончённая и изысканная спальня Виктория придётся по душе настоящим леди.
Открытое письмо гендиректору РСН А.Я. Школьнику. Женщины тратят 15 лет жизни на себя. Российского офицера больше не замочишь.

В Европе зачистки вне закона. Скоро российскую молодежь снова обяжут сдавать нормы ГТО. Антимонопольное ведомство встало на сторону «Балтики». Денни Бойл: «На “Пекло” меня вдохновил Тарковский». Руководство ВТО запуталось в инициативах России. Буш и Путин сплясали «Калинку». ЦСКА проиграл ПСВ и практически закончил евросезон. “Единой России” предпочли немного другую. Российскому газу отказано во въезде в Великобританию. Русские писатели выступили под грузинскими флагами. «Мама, ты никогда не узнаешь правды». Администрацию сократят на 100 человек. Без государственной идеологии, но по законам рынка. Водители маршруток в Ставрополе не выходят на линию. Че Гевара помогает молодым оппозиционерам. США готовят третью резолюцию о санкциях. Cутенерское прошлое постучало в двери.