О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О кофе

О кофе
Раздел: Медицинские факты — 23 Июль 2010

Немало людей выпивают кофе с молоком, сие соединение может вызвать определенные хронические кожные недуги.
Кофе не советуют выпивать голодный желудок, желательно принять хоть скромненькое количество пищи (это зовется “подстилкой для кофе”), а после этого уже можете выпить пару чашек кофе. Не стоит, правда, пить в больших количествах кофе после сытной еды и на ночь. Частички от жареных кофейных зерен имеют возможность давать толчок выделению излишнего количества желудочного сока. Это может вызвать изжогу, вызывает образование язвы желудка.


Людям, страдающим язвой и гастритом (при повышенной кислотности), черный кофе вообще не рекомендуют. А вот при пониженной кислотности, черный кофе очень даже может пригодиться и может приниматься без серьезных ограничений. Оказалось, что кофе, в свою очередь, воздействует на работу многих желез внутренней секреции. Вот, например, он увеличивает преемственность сахара и уменьшает создание гормонов щитовидки.


Именно поэтому людям со склонностью к сахарному диабету и неполадками со стороны щитовидки стоит провести беседу со своим лечащим доктором о том, в каком количестве и как именно можно принимать кофе.

Особенности и тонкости появления перхоти. О грозе, как о симптоме. Какой микроорганизм может восстановить поврежденные участки ДНК. Спорт, для чего. Подумайте о спорте. Зарядка сердцу. Лечебные свойства ароматов. О здоровье и недугах. Как победить весенний невроз.


Латвия покажет России холодный рассудок. ФАС засудит всех продавцов бензина. Туркмения обвиняет «Газпром» во взрыве на газопроводе. Мужчины на грани нервного срыва. Русский с китайцем братья на век?

Роскосмос опроверг коррупцию в оборонном НПО. Владимир Путин склонил министров к сотрудничеству. “Я никогда не объявлял себя оппозиционером”. В размере почти 45 млрд рублей. Причина смерти — шоу- бизнес. Останки Сальвадора Дали могут эксгумировать. Радиостанция начинает вещание в зоне конфликта. Рынок акций упал без труда. Пожароопасный клуб сгорел накануне своего закрытия. Москвичи стали жить на девять лет дольше. Впечатления от избирательного фарса в Кемеровской области. Кризис на службе у Компартии. У борьбы с коррупцией нет делянок. СПС и “Справедливой России” пора начать беспокоить. Народный промысел дышит на ладан. Граждане СССР стали бояться ходить по российским улицам. В сентябре россияне стали богаче на 13,5%. Саммит ШОС — тупик или промежуточный финиш? «О людей вытирают ноги». Скатывание к холодной войне приостановлено. США продолжат курс на создание глобальной системы ПРО.