О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Зарядка сердцу

Зарядка сердцу
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 17 Июнь 2010

Постоянные аэробные упражнения помогают возобновлению миокарда у людей с сердечной недостаточностью.
Ученые уверены, что большинство из больных с острой сердечной недостаточностью стараются избегать упражнений, допуская, что такие нагрузки могут ухудшить их здоровье при помощи чрезмерного стресса сердца. В двухмесячное исследование было привлечено 22 пациента с заболеваниями сердца, возрастом 50-60 лет. Каждому участнику были определены постоянные физические нагрузки раза три в неделю при наблюдении квалифицированного персонального тренера. Одновременно с контролем общего состояния испытуемых, для анализабыли взяты пробы крови в разное время на протяжении исследовани...


Приобретенные данные доказывают, что физическая активность может привлечь и собрать эндотелиальные стволовые клетки в нужных областях, где они могут регенерировать больные клетки, к примеру, в миокарде пациентов с инфарктом миокарда, разъясняют авторы, и равным образом, содействовать восстановлению травмированных кровеносных сосудов, и запустить действие ангиогенеза.

Если в дождь портиться настроение…. О симптомах мочекаменной болезни. Ваши сосуды в опасности. Водянка мягких тканей. Общение с друзьями лечит от депрессии. Течение астматического приступа. Вред от Мак-Дональдсов. Как победить усталость.


“КМ-Инвест” будет искать золотую середину. В ломбард - за кредитом. Путина в Белоруссии приняли с помпой. Главные часы Норвегии теперь играют песню Fairytale.

МВД и ЧОПы затевают спор хозяйствующих субъектов. Потанин и Прохоров расстаются с желтым металлом. Дмитрий Медведев написал справку для студента. Судьбу мультканала решали шесть человек. Cочинская oлимпиада подорожает в несколько раз. Цена на «черное золото» преодолела очередной рубеж. Европа простила своего последнего диктатора? Дело Магомеда Евлоева ведут к убийству. Суд не признал его оскорбительным. На просьбу следствия суд наложил крест. Скинхеды взяли на себя антифашиста. Медведев ушел от «прямой линии». В правительстве признали, что развитие страны резко затормозится.