О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Спорт, для чего

Спорт, для чего
Раздел: Рекомендации врача — 23 Май 2010

 Спорт, для чего Занятие спортом и физкультура - еще одно замечательное средство, которое повышает настроение. Безусловно, в не очень хорошем настрое неохота делать никакие физических нагрузки, но стоит подтолкнуть себя шевельнуться и сделать парочку легких телодвижений, как душевный настрой начинает потихоньку меняться. Имеется возможность прокатится на велосипеде, в скверике либо записаться на курс фитнеса, йоги, взять абонемент в плавательный бассейн. Нагрузки не только укрепят здоровье, но и добавят бодрости, прибавят ощущение того, что вы справились с поставленной задачей.
Человек предназначен природой для движения. Если же он проводит «просиживающий» образ жизни, у него развивается гиподинамия, от чего зависит и настроение, и здоровье организма в целом. Само тело отказывается вас слушаться, и вскоре даже простое движение - к примеру, поход в супермаркет, - покажется непосильным. При постоянных занятиях физическими упражнениями, кости становятся крепче, а при гиподинамии они страдают, не такими твердыми, теряют кальций.


Движение нужно и сердцу, так как оно также мышца и без нагрузок ослабевает.

По этой причине уменьшается и привыкание к магнитным колебаниям Земли.
Поэтому – руки в ноги, и вперед на зарядку, или хотя бы самое простое физическое упражнение.

Методы борьбы с весенними неврозами. Физкультура. Астматические приступы. Что лежит в основе полезности зеленого чая. Как победить весенний невроз. Немного информации о перхоти. О зимней депрессии и методах ее лечения. Как жить здорово.


Такой футбол Ираку не нужен. Аресты без обвинения не должны оставаться безнаказанными. Рынки растут - эксперты говорят о “пузыре”. Выбор: В четыре руки. Госдума отчитает правительство за намерения. Точками роста станут жилищное строительство и инфраструктурные проекты.

«Морозов – король российского хоккея!». «Динамо» уступило на своем льду «Ак Барсу». На инвестиционной олимпиаде 2014 г. Москва получит «бронзу». Путин хотел бы стать русским Дэн Сяопином. ФТС предлагает открыть легальный наркотранзит. Второй круг Australian Open фавориты прошли без проблем. Путешествие по страницам современных пособий по этикету. Сборная России вернулась с перерыва. и потребовала приговорить его к пяти годам колонии. Ющенко отменил Раду и визит в Россию. Сергей Иванов заглянул в будущее. Похищены данные о 42 млн банковских счетов. «Осенний маньяк» из Отрадного вновь вышел на охоту. В Минске поймали шпионов с биноклями. Вступил в действие Следственный комитет при прокуратуре РФ.