О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Все о кофе

Все о кофе
Раздел: Советы по медицине — 13 Апрель 2010

Большое количество людей пьют кофе с молоком, сие единение может вызвать некие хронические кожные болезни.
Кофе не рекомендуется употреблять на пустой желудок, нужно съесть хоть небольшое количество пищи (это называют “подстилкой для кофе”), а затем уже можете хлебнуть пару чашек кофейку. Не рекомендуется, правда, пить большое количество кофе после сытной еды и ближе к ночи. Частицы от жареных кофейных зернышек имеют возможность подталкивать выделение ненужного количества желудочного сока. Это часто вызывает изжогу, вызывает образование язвы желудка. Людям с язвенной болезнью или гастритом (если кислотность повышена), черный кофе даже не рекомендуют. Но при пониженной кислотности, черный кофеек полезен и может приниматься без очень серьезных ограничений. Выяснилось, что кофе, в свою очередь, воздействует на работу практически всех желез. Вот, к примеру, он повышает усвояемость сахара и уменьшает создание гормонов щитовидной железы. Именно поэтому людям со склонностью к диабету и недоразумениями со стороны щитовидной железы имеет смысл проконсультироваться со своим лечащим врачом о том, в каких количествах и как можно принимать кофеек.

Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. Информация об угарном газе. Возобновляем нормальную работу сердца. Заболевание метеоневроз. Как жить здорово. Как победить весенний невроз. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Как возникает зависимость от наркотических веществ.

Xbox.com и GamesForWindows.com будут объединены
Китай, Индия и США раскачивают ВТО. Депутаты примут поправки с трудной судьбой. Сначала отстранили следователя, затем прикрыли дело. Как происходил первый взлом конституции в Госдуме. Владимир Путин создал малый кабинет министров. Экс-спикер Рады рассказал о наболевшем.

“Иран — не жертва пристрастной позиции Запада”. Друзья не разлей молоко. Теперь уйдут депутаты Партии регионов. Как канцлер Германии разгоняла оппозицию. Российскую армию запрограммировали на вечное отставание. Метры – отдельно, мусор – отдельно. Лукашенко не позарился на европряник. Семейные отношения оберегают здоровье и продлевают жизнь. Потребительские цены ждут решений правительства и ЦБ. Американский бизнесмен спонсировал израильского премьера.