О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении

Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении
Раздел: Информация для всех — 12 Август 2009

Всегда имелась заветная мечта - мечта быть бессмертным, - вместе с этим на Земле, а не на Небесах. В результате, благодаря современным технологиям (наномедицина, генная инженерия и так далее), наиболее сокровенная мечта человечества скоро начнёт сбываться!
Давайте будем разбираться, а имеется ли возможность в целом победить старость? Для серьёзных профи ответ однозначен: только да! И это может произойти уже к 2055-му году! Изучайте доказательства и теории учёных мира.
Сегодня мы все знаем, что причины старения вообще-то установлены, и скорее всего, что в 21-ом веке старение будет сокрушено! А на сегодня наша с вами задача состоит в том, чтобы не умереть до прихода последующей эры - эры долгой жизни! Ведь может произойти, что кому-нибудь до начала новой эры не будет доставать всего каких-то 2-3 лет, при том, что существующими сейчас средствами имеется возможность увеличить продолжительность жизни на 30-40 лет, и это как минимум!
Значит так, вы, первое, осознаете, что в условиях сегодняшней рыночной экономики сберечь способность к полноценной жизни проще целиком здоровому, красивому и умеющему контактировать человеку. А еще, не хотите, чтобы в 55-65 лет у вас произошел инфаркт или “разбил” паралич, а хотите жить долго-долго.

Основные постулаты здоровой жизни. Особенности и тонкости появления перхоти. Как молитва восстановит здоровье. Как жить здорово. Методы психотерапии с лечении всех болезней. Если зимой ваша психика чувствует себя неважно…. Физкультура.


Игорь Сечин заменил Сергея Шойгу. Сергей Иванов оценил состояние российских автотрасс. Россия летит к валютному кризису. Министерство укажет факторы, мешающие финансовой стабильности. “У нас трудности с распределением денег”.

В квартиры должников придет группа быстрого реагирования.