О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




На кого больше всех влияет гроза

На кого больше всех влияет гроза
Раздел: На заметку пациентам — 5 Октябрь 2008

Когда над землей двигается черное и низкое дождевое облако, сверкают молнии, гремит гром и все это вместе с быстрыми порывами ветра и ливнем, появляются переживание и боязнь. Огромные грозовые облака доходят в высоту шестнадцати километров и даже больше. Они накопили в себе энергию, которой хватит для освещения небольшого города на протяжении года.
Грозовые облака складываются из больших воздушных масс, водяных капель и льдинок. В центре облаков движутся мощные, разнонаправленные потоки. Положительно заряженные атомы расположены в верхней части облака, а тяжелые, те, что заряжены отрицательные - в нижней. Облака формируют «электротени», именно поэтому метеочувствительные люди, нередко ощущают это уже за несколько дней до грозы.
Смещается кислотно-щелочной баланс и нарушается активность гормонов. Если вдруг человек мучается заболеваниями мозга, сердечной мышцы или дыхательными органами, то данные изменения вызывают боли в голове. А если вдруг на человека действует не простая гроза, а вспышка активности на солнце, то имеется возможность даже заработать спазм бронхов или разлад деятельности сердца.

Зеленый чай и все о нем. Особенности и тонкости появления перхоти. Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. Физкультура. Методы психотерапии с лечении всех болезней. Как молитва восстановит здоровье. Основные постулаты здоровой жизни. Как жить здорово. Если зимой ваша психика чувствует себя неважно….


Творческая общественность Северной столицы выступила с интересным предложением. Минтранс замахнулся на 14 триллионов. Саратовские следователи третий раз изучают коллаж с Путиным. Между двумя странами разгорается торговая и информационная война. Российская Генпрокуратура отказалась от своего запроса. «Единая Россия» сможет спокойно подготовить предвыборный список.

Тепло должно быть с кулаками. Противостояние в Грузии перешло в стадию уличных беспорядков. Почему водители и автоинспекторы остаются друг другу врагами. Местных депутатов приравняли к чиновникам. На чем память держится. Спад доходов населения в 2010 году продолжится. Владимир Путин открыл Олимпиаду серией дипломатических консультаций. Заявив о несогласии с решением Александра Лукашенко. Деньгами “Роснанотеха” будет управлять наблюдательный совет без регламента. На пляжах Грузии отдохнули рекордное количество туристов. Дмитрий Медведев совершил официальный визит в Швейцарию. «Ак барс» на длинном поводке. Дмитрий Малышев: «Вызвать скорую – мой гражданский долг». В кондопожском деле появился новый обвинемый. Армения и Турция помирились на бумаге. Финансовой корпорации окажут банковскую поддержку. Аргентина не хочет делиться с Британией нефтью. Блок о бок с Россией.