О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Лечебные свойства эфирных масел

Лечебные свойства эфирных масел
Раздел: На заметку пациентам — 14 Декабрь 2009

Ванна вечером с эфирными ароматическими маслами в любой момент помогает прийти в себя и обрести душевное спокойствие. Основное - верно выбрать аромат. Давайте разберем более подробно данную методику.
Ароматерапия - не лишь излечение и профилактика болезней, но и один из очень старинных и по теперешний день насущных методов самопознания, довольно эффективно общеприменяемый при аутогенных тренировках и во время медитаций.
Сложный химический комплект эфирных масел определяет их многонаправленность. Выражение каких бы то ни было качеств эфирных масел, связано с методом их использования, дозированием и личной восприимчивостью человеческого организма. Существующие описания эфирных масел, содержат самый основной аспект и в каждом конкретном случае могут быть конкретизированы. Зачастую все эфирные масла владеют яркими дезинфицирующими, бактерицидным и в самой разной степени выраженными обезболивающими эффектами. Во время применения в косметических процедурах аромамасла просачиваются глубоко в слои кожи, уничтожают жировые клетки, попадают в кровь и лимфу, активируют выделительную, дыхательную и иммунную функции покрова кожи.

Механизмы появления бронхиальной астмы. Долой усталость! Камни в почках – диагноз или приговор. Невероятная бактерия. Как молитва восстановит здоровье. На кого больше всех влияет гроза. Почему вас мучает бессонница.


Запуск АЭС в Бушере откладывается на неопределенный срок. Власти города выделили для этого почти миллион долларов. Контрольное управление президента проверило лизинговые компании.

В московском парке Кусково зарезан студент. КНДР демонтирует реактор до ноября. Торговец одеждой попробует себя на новых рынках. Администрация США пытается корректировать заявления вице-президента о России. Вечный огонь перевезен на Поклонную гору. Глава Балтийской медиагруппы возглавил совет директоров издательского дома. Журналисты решат свои проблемы сами.