О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О культуре здоровья

О культуре здоровья
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 10 Июнь 2010

Эксплуатация приобретенного человеческим обществом многовекового опыта укрепления и сохранения своего состояния здоровья, уже на сегодняшний день предоставило бы шанс жить долго, счастливо, не боясь заболеваний.
Где же хранится данный опыт и где его можно узнать? Досадно, но сегодняшняя медицина по большому счету, занимается лишь только болячками человека и фактически не занимается его полноценным здоровьем. И, не странно, что, несмотря на все время строящиеся новые медицинские организации; диагностические центры, которые оборудуют самой «навороченной» аппаратурой; постоянно разрабатывающиеся поколения новых, очень сильных лекарственных средств, - продолжительность жизни человека с каждым годом все снижается и болезней не становится меньше. А рождаются совершенно неизвестные, о которых человечество раньше и не слышало. Уже сегодня в нашей стране появляется на свет лишь только 4% здоровых детей, а состояние здоровья остальных уже расшатано.

Занятия нынешними видами спорта тоже не могут обеспечить отличного состояния здоровья. 3964115corrgb75.jpg Олимпийские и профессиональные виды спорта, можно сказать, ломают спортсмена, формируя из него инвалида уже в среднем возрасте.

Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Как победить весенний невроз. О бессоннице. Метеозависимые люди и грозы. О солнечной активности. Вариации на тему весенних неврозов. Самочувствие человека и гроза.


Город берет на себя все расходы на школу. Звезды с отелей не падают. Лишь Польша и Чехия препятствуют европейской интеграции. Медики, сделавшие младенца инвалидом, получили реальные сроки. Виктор Ющенко пытается ослабить Юлию Тимошенко. Афганистан для НАТО — вопрос выживания.

Раскрыто убийство адвоката и журналистки. Власти Копенгагена хотят ввести госмонополию на наркотики. Подводную лодку испытали на людях. Секс на голове приводит к перхоти. Прокуратура не стала разглашать извинения.