О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О вспышках на Солнце

О вспышках на Солнце
Раздел: Медицинские факты — 17 Май 2010

Небольшая вспышка на Солнце - это сильный взрыв вблизи огромной группы солнечных пятен. При этом отбрасывается солнечное вещество, складывающееся из заряженных частиц, которые называются исследователями плазмой. Летящая со сверхзвуковой скоростью в пространстве плазма и сформировывает ударную волну, которая вызывает при ударе с нашей планетой магнитную бурю.
Люди разнообразно реагируют на такого плана вспышки. К первой группе относят тех, кто «чувствует» ее фактически мгновенно, реагируя на усиленную радиацию в течение вспышки. А другая группа людей ощущает ее с «задержкой» на 1-2 дня, что соответствует времени движения плазмы от Солнца до планеты Земля. Реакция обеих частей населения, в общем, схожа - боли в голове, головокружение, боли сердца, неадекватность. Для первой группы более характерно тревожное настроение.
Солнечная активность «корректирует» магнитное поле Земли, и это, ясное дело, отражается на людях. 9564772corrgb75.jpg Практика уточняет, что в течение увеличенной активности Солнца возникает, например, неожиданное ухудшение здоровья пациентов и слабых людей, болеющих повышенным давлением; поступление заболевших в медучреждения растет, растет и число несчастных случаев.

Нагрузка для сердца. Чтобы поднять настроение, следует общаться с друзьями. Основные постулаты здоровой жизни. Берегите сосуды от Мак-Дональдсов. Возобновляем нормальную работу сердца. Сила слова и мысли. Этот полезный и лечебный зеленый чай. Кофе – напиток миллионов. Благодаря чему зеленый чай так полезен.


Российские военные моряки задержали сомалийских корсаров. Ушел главный человек из детства. Who is who Вера Путина. Я б в старьевщики пошел. Чтобы провести Интернет в каждый дом. Валуев готов к бою с 46-летним Холифилдом.

Интеллектуальные системы охлаждения компьютеров —уже реальность. BenQ-Siemens не возьмут в ремонт. Милиционеры охотились на Героев Советского Союза. Россия считает Индию идеальным союзником. Чому я не сокiл, чому не лiтаю? Россия остается непривлекательной для интуристов. Инфляция за год — 15,3%. Мэра Архангельска поместили в следственный изолятор. Центробанк пообещал снижение цен в августе. В Египет с подлодками и АЭС. Дефицит новобранцев красно-белые компенсируют перед лигой чемпионов. Президент Ингушетии против планов воссоединения бывшей советской республики. Каждый третий грамм золота в России – нелегальный. Евгений Моргунов. Бывалый и невыносимый. Не посчитали землю и дороги. Сербы проголосовали за Косово, Европу и Россию. Почему сибирская команда “Югра-Самотлор” покидает Суперлигу. Михаил Прохоров: “Чудов получит призовые как чемпион”. Менеджеры СИБУРа признаны иностранными инвесторами. Под одну гребенку расчесали еще одну блондинку. Новый замминистра обороны пришел из космоса.