О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Происхождение бронхиальной астмы

Происхождение бронхиальной астмы
Раздел: Советы по медицине — 26 Ноябрь 2010

Об астме. Первое и основное проявление астмы в спазматическом припадке удушья. Лицо бледнеет на глазах, дыхание становится хриплым, затруднительно в целом, отдышка, сжатие в груди, страх. При астме частенько возникает кашель с большим количеством вязкой мокроты.
Индийская традиционная медицина различает такие формы астмы. Периодические спазмы бронхов (резкие приступы отдышки) - в основании лежит психологическая природа заболевания (страхи, резкие потрясения психологического характера), а если лающий кашель и удушье, то аллергическая основа. Тогда, когда бронхиальная астма вызвана пищевой аллергией, надо избегать конкретных продуктов питания и всего того, что может спровоцировать криз – цветочной пыльцы, запылившихся книг и старых ковров, шерсти животных, определенных химических веществ и т.д., принятие в пищу морепродуктов, рыбы, яиц.


У детей бронхиальная астма может иметь лишь психологическое основание. Сюда относят стрессы, боязнь, травмы, жадность и ненасытность. Бронхиальная астма может быть итогом гриппа, застойных явлений в дыхательных путях или лихорадки, а также избыточного накопления слизи в легких и/или желудочно-кишечном тракте. Основаниями астмы могут быть и факторы наследства.

Если у вас весенние недоразумения со здоровьем. Заболевание метеоневроз. Плохое настроение Поговорите с подругой! Пути возникновения бессонницы. Иностранная медицина. Чего мы еще не знали об угарном газе. Что лежит в основе полезности зеленого чая.

ххх со зрелыми
Москва и Астана выбирают нефтегазовые маршруты. МВФ может спровоцировать революцию в Киеве. Налогообложение газовых компаний изменят в бюджетных интересах.

Российский Генштаб: США должны извиниться. За три дня до конца света. Барака Обаму интересует Осама бен Ладен. Дорога к храму ведет через Астану. В Санкт-Петербурге собрались все главы стран СНГ.