О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Иностранная медицина

Иностранная медицина
Раздел: Советы по медицине — 9 Август 2010

На сегодняшний день, на прилавках книжных магазинов, имеется возможность встретить литературу, относящуюся к здоровью. По большей части, такого плана литература связана с применением опыта и знаний традиционных медицин Китая, Тибета, Индии, Японии и многих других стран для улучшения здоровья российского человека. И, без сомнений, у себя в родной стране сей опыт действует очень эффектно, но он абсолютно не адаптирован к нашему государству. Делание у нас таких, без сомнений, эффективных упражнений, некоторые отделены из целостной системы оздоровления, может дать всего лишь скромный оздоровительный эффект. А, может быть, и вред вашему здоровью, ввиду того, что частенько не учитывается, что разучивание одного только упражнения может занять даже не один месяц и проводится, как правило, под присмотром опытного учителя.


Индивидуальное овладение такого типа упражнениями может приводить к огромному количеству ошибок при их выполнении и помимо вреда ничего не принесет вашему состоянию здоровья. То же относится и к биологически активным точкам. Активно и эффективно применяемые в азиатских державах, как элемент целостной системы здоровья, у нас и ныне они вызывают тревогу или недоверие медицинских сотрудников.

Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Раковые заболевания. Влияние грозы на здоровье. Метеоневроз. Можно ли жить вечно. Немного информации о перхоти. Традиционная и современная медицины. О медицине в глобальном масштабе.


Нацпроекты прокатили на машине времени. Приговорив к 11 годами заключения. На дальней станции сойду. Журнал меняет формат в сторону глянцевого издания.

Bosco Sport обошла Miroff Sport в финале. Владимир Путин написал колонку в журнал. Депутаты откликнулись на публикацию в “РГ”. Медведев создал свой «мозговой центр». “РусГидро” обложили по всем фронтам. Рубль выбирает новую модель девальвации. Половина россиян не знают, как оценить политику правительства. Дмитрий Медведев показал публике необычный аксессуар. Пропавший сухогруз стал предметом шантажа.