О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Происхождение бронхиальной астмы

Происхождение бронхиальной астмы
Раздел: Рекомендации врача — 23 Ноябрь 2010

Все об астме. Первое и основное проявление астмы в спазматическом приступе удушья. Лицо становиться белым, дыхание хриплое, затруднительно в целом, отдышка, стеснение в груди, страх. При астме нередко образуется кашель с огромным количеством тягучей мокроты.
Традиционная медицина Индии разделяет 2 вариации астмы. Равномерные спазмы бронхов (неожиданные приступы отдышки) - в основании лежит духовная природа недуга (страхи, резкие психические потрясения), когда лающий кашель и удушье, то аллергическая основа.


Тогда, когда бронхиальная астма вызвана пищевой аллергией, надо избегать продуктов и всего, что может побудить за собой припадок – цветочной пыльцы, пыльных книг и напольных покрытий, шерсти животных и перьев птиц, каких-то химикатов и так далее, потребление даров моря, рыбы, молока.


У деток бронхиальная астма может иметь лишь психологическую основу. Сюда относятся стрессы, тревоги, травмы, жадность. Бронхиальная астма может быть итогом гриппа, застойных явлений в дыхательных путях или лихорадки, а, кроме того, увеличенного сбора слизи в голове, легких или ЖКТ. Основами астмы могут быть и факторы наследства.

Как позабыть о своих неприятностях. Какая генетическая вариация продляет жизнь. Астма. Как избавиться от перхоти. Зарядка сердцу. Кто более всего метеочувствителен. Поговорим о бессоннице. Почему больницы строятся, а люди продолжают болеть..


В Выборге открывается “Окно в Европу”. Месть длиною в две ночи. Саммит СНГ в Кишиневе прошел с минимальной результативностью. Вчера к Шенгенскому договору присоединились 9 новых стран. Минск неотвратимо дрейфует на Запад. Россия перенесла межправительственные консультации с Украиной.

В Минздравсоцразвития поменяли название программы обеспечения льготников лекарствами. Спецкор “МК” передает из Белграда. Переходим на мясо и крупы. Правительство Англии заморозило ее расходы. Законопроект об информационной открытости судов пошел с ускорением. Турист дал Крыму сигнал бедствия. Президент посоветовал министру не курить, а мазаться. «Адмирал Пантелеев» захватил пиратскую плавучую базу. Кто в ответе за Сталина. Александр Сокуров разрезал оперу «Борис Годунов» на кинокадры. Может ли государство быть успешным стратегическим инвестором. Мировой кризис: краткий курс для чайников.