О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Берегите сосуды от Мак-Дональдсов

Берегите сосуды от Мак-Дональдсов
Раздел: Информация для всех — 12 Ноябрь 2010

Согласно эксперименту, оглашенному в американском журнале даже единоразовое съедание одного грамма жира на каждый кг массы тела (количество жиров которое содержится в двойном гамбургере с жареной картошкой) очень действует на состояние целой кровеносной системы. По истечении трех часов после этого приема пищи сосуды немало сокращают возможности эластичности и наращивать скорость течения крови. Сеть забегаловок быстрого питания Мак-Дональдс создала новое, намного полезнее для состояния здоровья меню. Фирма решила увеличить список салатов, кефиров и овощей в ассортименте. К сожалению, подавляющее большинство салатов содержит намного больше жиров, нежели чизбургеры. Знаете ли вы, что в текущем году группа подростков из Америки пыталась привлечь сеть ресторанов Мак-Дональдс к суду, как виновника их ожирения. Увы, судебные власти составили «Билль о Чизбургере», в котором всю ответственность за увеличение веса возложили на самих поедателей чизбургаров. К сожалению, действенных и неопасных методов лечения ожирения, кроме малокалорийного питания и возрастания степени физической активности сегодня нет.

Когда видны последствия геомагнитных бурь. Поговорим о лечении словом. Отчего возникает мочекаменная болезнь. Уберечься от заболеваний сердечно-сосудистой системы помогает зеленый чай. Ген долговечности помогает сохранять ясность ума. Немного информации о перхоти. Солнечная активность доставляет проблемы. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью.


Военный выбор для Ирана: реальности и вымыслы. Спад производства швейных ниток составляет более 40%. У Виктора Черномырдина получилось как лучше. По США прокатилась волна массовых убийств.

Миллион долларов за три дня. Боевики прошлись к “Олимпу” через блокпост. Академики не согласились ввести возрастной ценз для руководителей. Киев зовет на помощь МВФ. Как из «белой смерти» сделать «чёрную», но жизнь. Ингушетия отказывается признавать свое участие в декабрьских выборах. Зато уедет он во всеоружии. Путин заставил Запад полюбить Россию? ЦИК потерял из виду сотни тысяч избирательных бюллетеней. Социологи подвели итоги 100 дней президентства Дмитрия Медведева. $36 млрд за UC Rusal.