О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим о лечении словом

Поговорим о лечении словом
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 9 Май 2010

Всем известно, что добрым словом вполне возможно излечить или сильно ранить. Слова или мысли попадают в наше серое вещество (в наш главный персональный компьютер) очень быстро и буквально без помех, в отличие от лекарственных препаратов. Эффект словесного действия на состояние здоровья с давних времен знала и применяла традиционная медицина. Отечественная традиционная медицина очень широко работала с психотерапией при самых разных недугах (и не лишь при болезни) в виде заговоров, а потом и в виде молитв наравне с фитотерапией и костоправством. Имеется огромное количество оздоровительных заговоров, когда верующий обращается к какому-либо святому за помощью при самых разных недугах. Обращение к конкретному лику считается весьма действенной формой внушения. 2465259corrgb75.jpg
Присутствует приличное количество форм и формул самовнушения от разных болезней. Советуем попробовать определенные формулы самовнушения, которые предлагаются нынешней традиционной медициной для оздоровления разных органов и систем тела.
Формула самостоятельного внушения составлена из двух частей: первая воздействует на какой-то орган или систему тела, а вторая направлена для помощи при оздоровлении всего человеческого организма.

О лекарях традиционной медицины. О солнечной активности. Что мы еще не знаем о аромамаслах. Тибетская медицина в России. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Зеленый чай и все о нем. Плохое настроение Поговорите с подругой! Угарный газ, как обезболивающее.


Суверенные рейтинги защитили от роста. Боулинг становится самым модным развлечением москвичей. Светлану Бахмину выписали в неизвестном направлении. Центральная Азия на грани голодных бунтов.

Лукашенко встретится с Медведевым в Сочи. 10 самых ненужных подарков к Новому году. Подготовка к Играм в Лондоне вызвала строительную инфляцию. Сюда он больше не ездок. Обама все больше опережает Маккейна. Полеты во сне и на Луну. Обвиняются чеченцы, один из которых “сотрудничал со следствием”. Владимиру Этушу вернули все нажитое непосильным трудом. Москва и Вашингтон вернулись к любезностям. Личный опыт приобретения нового жилья в подмосковных Химках. Борьба с криминалом или война без правил? Миллион евро за 24 секунды. Китай готовит бросок на юг. Невероятные приключения IPhone в России. Лидер «Единой России» выгоняет с земли бедняков.