О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью

Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 17 Октябрь 2010

Согласно исследованию, опубликованному в американском журнале даже единоразовое съедание 1 г жира на каждый килограмм массы тела (количество жиров которое находится в двойной порции чизбургера с картошкой фри) очень действует на состояние всей кровеносной системы. В течение трех часов после данного ужина сосуды существенно уменьшают способность быть эластичными и улучшать скорость кровотока. Сеть забегаловок быстрого питания McDonalds разработала новое, более полезное для здоровья меню. Компания решила увеличить список салатиков, йогуртов и фруктов с овощами в своём ассортименте. К сожалению, подавляющее большинство салатов содержит куда больше жиров, нежели всевозможные бургеры.


Напомним, что в прошлом году группа подростков из Америки стремилась притянуть компанию Мак-Дональдс к суду, как виновника их ожирения. А вот судовые власти приняли «Билль о Чизбургере», в коем всю ответственность за ожирение возлагается на самих ценителей бургеров. Увы, эффективных и безвредных способов излечения ожирения, помимо низкокалорийного питания и повышения степени физической активности на сегодняшний день не существует.

Физические нагрузки необходимы. Кто входит в группу риска солнечной активности. О метеоневрозе, как о заболевании. Куда мы катимся…. Метеозависимые люди и грозы. О «не наших» методах лечения. Что такое метеоневроз. Весенние грозы – угроза здоровью. Мочекаменная болезнь.


Принес “Русский стандарт” Рустаму Тарико. “Все дело в оппозиционности сайта властям Ингушетии”. Минфин продолжает тратить деньги Стабфонда. «Базэл» даст 5 млрд рублей «Ингосстраху». Почему в России дорожает хлеб? Быстрая езда - не для всех.

Фонд поддержки СМИ остался без директора и сотрудников. Стоит ли ограничивать доступ в интернет подчиненным. Ищут на вилле депутата Владислава Резника. Минобрнауки обещает не устраивать проверку первокурсников по ЕГЭ. Дмитрий Медведев: «Я многому научился у Владимира Путина». Сирот и пенсионеров лишают льгот. «Зенит» стал лучшим клубом России. Coca-Cola и PepsiCo спешат на юг. ООН ударила резолюцией по пиратам. Михаил Касьянов засветился в темноте. «Мы готовились ударить во фланг войскам НАТО». С избытком денег предложено бороться новыми заимствованиями. Украинская валюта подешевела за один день на 10%. О классовой борьбе в географии. Россия получила последнее согласие на прокладку «Южного потока». После президентской гонки Никола Саркози поучаствовал в велосипедной. Демографический кризис придет на смену экономическому. Президент Молдавии торгуется на политической барахолке. Кредиторы Подмосковья не дают должнику пропасть. Все учти и за все плати. За старые нацпроекты ответили новые исполнители. Священнослужители включаются в сбор долгов.