О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О вреде и пользе кофе

О вреде и пользе кофе
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 10 Ноябрь 2010

Очень много людей пьют кофе с молоком, но сие единение может вызвать определенные хронические заболевания кожного покрова.



Кофе не рекомендуется выпивать на пустой желудок, желательно принять хоть небольшое количество пищи (это называют “подстилкой для кофе”), а после этого уже можно хлебнуть кофе.


Не рекомендуется, правда, пить в больших количествах кофе после активной еды и, на ночь глядя. Вещества от жареных кофейных зерен имеют возможность подталкивать выделение лишнего количества желудочного сока. Это частенько вызывает изжогу, побуждает образование язвы желудка. Людям с язвенной болезнью и гастритом (при повышенной кислотности), черный кофе не рекомендуется. Правда, при пониженной кислотности, черный кофе полезен и может приниматься без серьезных ограничений. Оказалось, что кофе тоже влияет на работу некоторых желез. Вот, например, он улучшает всасывание сахара и снижает формирование гормонов щитовидной железы. Вот почему людям с основаниями к сахарному диабету и нарушениями со стороны щитовидной железы стоит поговорить на эту тему со своим доктором о том, в каком количестве и как можно употреблять кофе.

Лечимся молитвами. Как лечить простату с помощью гормонов. Спастись от рака поможет зеленый чай. Все болезни можно излечить с помощью слова. Спорт, для чего. Солнечная активность доставляет проблемы. Уберечься от заболеваний сердечно-сосудистой системы помогает зеленый чай. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними.


Президенты США и России размяли тему общей ПРО. Проблемы в экономике вынуждают россиян ездить «зайцами». Всемирный банк и ООН ищут «золото» бывших диктаторов. Оппозиция поучаствовала в передаче власти. Крупнейшие нефтяные компании просят приостановить либерализацию энергорынка. СПС и “Справедливой России” пора начать беспокоить.

Польское вето будет снято еще до самарского саммита. Федерер в свой выходной получил трофей. Ради любви петербурженка расчленила брата. Программа Нанна–Лугара заканчивает свое существование. «Амбиции эсэров перехлестывают через край». Владимир Путин создал проблемы мэру Москвы. Упал немедля в обморок от смеха весь народ. Как получить компенсацию за испорченный отдых? Динияр Билялетдинов: “Оставим мне две голевые передачи”. Коалиционные силы возглавил новый командующий. Зарплата сохранит дистанцию с инфляцией. На Аравийском полуострове заложен первый православный храм.