О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как лечить простату с помощью гормонов

Как лечить простату с помощью гормонов
Раздел: Рекомендации врача — 13 Апрель 2010

Лишаясь мужских гормонов, простата съеживается. И хоть удаление яичек считается неприемлемой мерой при незлокачественной гипертрофии, положение дел меняется, когда речь идет о раке. Но подавляющее большинство мужчин не допускает даже разговора об удалении яичек. Как раз поэтому, альтернативным решением мы лишаем простату непосредственно мужских гормонов, применяя действие лекарств.


Сию задачу исполняют эстрогены, только- не непосредственно, а путем глушения гормонов гипофиза, стимулирующих деятельность яичек. Ранее для таких результатов брали большие дозы, что вело к трудностям, которые испытывали женщины, пользующие первые высокодозированные противозачаточные пилюли: задерживанию мочи, неполадкам с сердцем и формированию тромбов. Оказалось, что сниженные дозы вполне работают, и провоцируют куда меньше побочных явлений.
Негативные явления уходят практически до нуля при использовании новейших синтетических гормонов, таким же образом снижающих работу гипофиза. Больные предпочитают эти лекарства, даже несмотря на сильные приливы жара, не вызываемые эстрогеном. Все данные лекарственные препараты используют в форме уколов.

Подумайте о спорте. Если у вас проблемы со здоровьем в зимний период. Как жить здорово. Как победить весенний невроз. Тибетская медицина в России. Как возникает зависимость от наркотических веществ. О течении мочекаменной болезни. Отличия современной и традиционной медицин. Простатит и операция.


Депутаты предлагают отправлять хозяев агрессивных собак в зону. «Эта группа после 1996 года узурпировала власть». Девелоперы отдают недвижимость за долги. Хватит ли двадцатки до конца кризиса?

Дешевле, чем в России, почти не бывает. Единороссы наехали на милицию по всем правилам. За спасение сотрудниц колонии осужденных наградят свободой? “Народ внушаем, и этим цинично пользуются”. Дмитрий Торбинский не заметил метаморфозы в настроении болельщиков. Новая идея Виктора Ющенко сильно озадачила “оранжевых”. Кому и чему теперь верить? Саакашвили нажил себе смертного врага. Цены на золото бьют один рекорд за другим. Каждый десятый россиянин боится засыпать при выключенном свете. Угрозыск создал специальный отдел для отлова насильников малолетних. Ракетные комплексы средней дальности получают вторую жизнь. Грузия выводит конфликт с Россией на новый уровень. «Перевыборы — это бездна грязи». Болельщики петербургского “Зенита” отметили победу в Монако. Страна начала широкомасштабные боевые учения. Приднестровье останется в подвешенном состоянии. Доверие поставлено на карту. В Руанде к бизнесу относятся лучше. Николя Саркози обозначил комплекс мер по господдержке СМИ. Суеверные россияне поставили рекорды по числу сыгранных свадеб.