О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Чем может навредить кофе

Чем может навредить кофе
Раздел: Рекомендации врача — 25 Октябрь 2010

Большое количество людей пьют кофе с молоком, и такое соединение может вызвать некие хронические заболевания кожного покрова.
Кофе не советуют выпивать голодный желудок, желательно съесть хоть небольшое количество пищи (это чаще всего называют “подстилкой для кофе”), затем уже можете хлебнуть две-три чашечки кофейку. Не стоит, правда, пить в больших количествах кофе после сытной еды и ближе к ночи. Частички от жареных кофейных зернышек имеют возможность стимулировать выделение лишнего количества желудочного сока. Это вызывает изжогу, вызывает появление язвы желудка. Товарищам с язвой или гастритом (если кислотность повышена), черный кофе даже не рекомендуется. Однако при пониженной кислотности, черный кофеек не бесполезен и может употребляться без очень серьезных ограничений. Оказалось, что кофе также воздействует на работу практически всех желез внутренней секреции. Вот, например, он повышает всасывание сахара и снижает создание гормонов щитовидной железы. Именно поэтому людям со склонностью к сахарному диабету и нарушениями со стороны щитовидной железы нужно провести беседу со своим доктором о том, в каком количестве и как конкретно можно принимать кофеек.

Погодные условия влияют на состояние печени. Если в дождь портиться настроение…. Основные причины образования камней. О культуре здоровья. Астматический припадок. Зарядка сердцу. Кто более всего метеочувствителен. О водянке. Какой микроорганизм может восстановить поврежденные участки ДНК.


Спецкор “МК” Юрий Бутнев передает с Евро-2008. Внешняя политика Украины остается предметом торга. Его фонд примет участие в IPO UC Rusal. “Ренессанс Управление инвестициями” ушел из-под правления. Русская православная церковь предложила силовую помощь милиции. Бразильцы не играют в хоккей.

Единороссы наехали на милицию по всем правилам. Кризис и личность… Кто кого? Кремль снова мирит Баку с Ереваном. Предложение о самороспуске партии эсеры называют происками конкурентов. Вчера «Синергия» объявила о намерении выйти на биржу. В катастрофе вертолета на Алтае погибли высокопоставленные чиновники. Но архитектуру европейской безопасности разработает без нее. Развитием британской сети в России займется Григорий Рабинович. Представителей латвийской Фемиды подозревают в коррупции. КАМАЗ станет на треть немецким. Пиратов парили, подвешивали за ноги и «расстреливали». Играть «мнимого доктора» станет опасно. Умер россиянин из экипажа захваченного украинского судна. Россияне надеются зарабатывать до глубокой старости. “Кашу знаний” в школах заменят салатами и десертами. «Мисс Россия» обратилась через «МК» к народу. Быков будет делать ставку на молодых. И позвал Буша в гости. Мушарраф, Карзай и Райс встретятся в Альпах. Роман Абрамович станет совладельцем Highland Gold Mining. О роли гаишника в движении капиталов. Сочинский сепаратизм выкуют из олимпийского золота. Михаил Трофименков о «Пепле» Анджея Вайды. Борьба за границу между властью и собственностью. Бой с тенью претендента.