О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Возобновляем нормальную работу сердца

Возобновляем нормальную работу сердца
Раздел: Информация для всех — 24 Октябрь 2010

Регулярные гимнастические тренировки способствуют обновлению миокарда у людей, страдающих острой сердечной недостаточностью.
Исследователи подмечают, что многие из пациентов с острой сердечной недостаточностью хотят избежать упражнений, предполагая, что такие нагрузки могут осложнить их общее состояние при помощи излишнего стресса сердечной мышцы. В двухмесячное обследование было привлечено 22 больных с заболеваниями сердца, в возрасте между 57-69 годами. Каждому участнику были заданы систематические физические нагрузки по три раза в неделю при наблюдении профессионального персонального наставника. Одновременно с отслеживанием общего состояния обследуемых, на анализбыли взяты образцы крови в различное время в ходе исследований. Приобретенные результаты доказывают, что физическая активность может привлечь и собрать эндотелиальные стволовые клетки в определенных местах, где они могут восстановить больные ткани тела, как, например, в миокарде больных с острой сердечной недостаточностью, поясняют авторы, и в свой черед, способствовать регенерации поврежденных сосудов, и ускорить скорость ангиогенеза.

Пути возникновения бессонницы. Поговорим об оздоровительных системах. Пару слов о чувствительности к изменениям погоды. Жить вечно! Как мы реагируем на изменение погоды. Почему вас мучает бессонница. Причины возникновения перхоти. Один из основных способов лечения простаты.


Столичные власти предлагают москвичам подумать о кремации. На аукционах репо поставлен новый рекорд. Мэр Москвы объявлен персоной нон грата на Украине. Путин бросил на прорыв блондинку и брюнетку. Поткин осужден. Но очень условно.

Игуменья Антония: «Петр Кузнецов просил верующих убить его!». Судья по связям с Конституцией. Американские войска в Ираке – гарант безопасности Ирана. На Владимира Макарова заведено уголовное дело. Какими способами фастфуды привлекают на работу молодежь. Чтобы его имущество просто не растащили. Зарвавшихся чиновников и бизнесменов премьер пообещал сажать. Неблагоприятная экономическая обстановка в регионах грозит Москве перенаселением. Не путайте вампиров с оборотнями! Энциклопедия мифических существ. Кэнди Далфер в Доме музыки. Показали на азиатском дне на ММКФ.