О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим об оздоровительных системах

Поговорим об оздоровительных системах
Раздел: Советы по медицине — 26 Октябрь 2010

Нынче, в книжных магазинах, имеется возможность узреть литературу, относящуюся к здоровью. Чаще всего, такого типа литература связана с применением опыта традиционных медицин Индии, Китая, Тибета, Японии и остальных государств для оздоровления российского человека. И, без сомнений, у себя в родном государстве этот опыт работает очень эффективно, но он никак не адаптирован к нашей стране. Использование у нас этих, без сомнений, эффективных упражнений, вырванных из общей системы оздоровления, может дать только лишь скромный оздоровительный итог. А, возможно, и вред вашему здоровью, ведь нередко не учитывается, что разучивание одного упражнения может занять целый месяц и проводится, как правило, под присмотром профессионального гуру.


Индивидуальное овладение такого плана упражнениями может привести к большому количеству неточностей во время их выполнения и окромя вреда ничего не даст вашему здоровью.


То же относится и к биологически активным точкам. Широко и эффективно применяемые в странах Азии, как составная часть целой системы здоровья, у нас и по сейчас они вызывают напряженность или недоверие медицинских сотрудников.

Как подавить бессонницу. США: зеленый чай уменьшает риск рака легких. Погодные условия влияют на состояние печени. Механизмы предотвращения и лечения рака. Метеозависимость. Что такое метеоневроз. Погода – фактор риска.


Подкрепив мир двусторонним договором о сотрудничестве на год. “Вымпелком” утвердил планку на перспективу. Тимоти Гайтнер возглавил минфин США. ГЛОНАСС в роли автомобильной сигнализации.

Олегу Дерипаска достанется 17 млрд рублей долга «РуссНефти». В столице прошел IV Московский форум молодых предпринимателей. Неуклюжие правила энергорынка переложили на потребителей все риски. «Роснефть» готовится распродавать активы ЮКОСа. Космос с доставкой на дом. Ругать милицию в Интернете стало небезопасно.