О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Что Вы еще не знаете о бронхиальной астме

Что Вы еще не знаете о бронхиальной астме
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 1 Сентябрь 2010

Об астме. Основное проявление астмы в спазматическом кризе удушья. Лицо становится бледным, дыхание хриплое, затрудненное, отдышка, стесненность в груди, боязнь.


При астме, как правило, возникает кашель с большим количеством клейкой мокроты.
Традиционная медицина Индии разделяет 2 разновидности бронхиальной астмы. Равномерные спазмы бронхов (неожиданные припадки отдышки) - в основе лежит психологическая природа недуга (тревога, неожиданные потрясения психологического характера), а ежели сильный кашель и удушье, то аллергическое происхождение. В том случае, когда астма была вызвана пищевой аллергией, нужно избегать продуктов и всего того, что может спровоцировать припадок – пыльцы цветов, пыльных книг и ковров, шерсти животных и перьев птиц, определенных химикатов и так далее, принятие в пищу многих морепродуктов, рыбы, яиц. У детей астма имеет только лишь психологическую основу. К психологическим причинам можно отнести депрессии, страхи, травмы, алчность. Бронхиальная астма может быть результатом гриппа, застойных явлений в дыхательных путях или сенной лихорадки, а еще чрезмерного сбора слизи в голове, легких или ЖКТ. Основами бронхиальной астмы могут быть и наследственные особенности.

Кофе – напиток миллионов. Что вы знаете о солнечной активности. Какая генетическая вариация продляет жизнь. Как победить весенний невроз. Сила слова и мысли. О бронхиальной астме. Мечты о бессмертии. Куда мы катимся….


«Мелкие лавочники» в Белоруссии становятся «мелкими рыночниками». Первый фестиваль социально значимых телепрограмм и телефильмов. Министр торговли США указал дорогу в ВТО. Надо сражаться за умы, а не за территории. Победа над “Уникахой” вывела их в play-off. Объявлен тендер на обслуживание ГАС «Правосудие».

Назрань потряс теракт страшной силы. Сага о новом русском мошеннике. Администрацию сократят на 100 человек. Миллиардер официально получил прописку в Красноярском крае. И даже поделится с Россией. Россия перенесла межправительственные консультации с Украиной. Для женского пола нужен гарем, а не школа. В Кремле приступили к развитию информационного общества. Россия не испугалась негативной реакции Запада. Коммунисты хотят сыграть в телеящик. Будет ли ЦБ поддерживать рубль любой ценой? Губернатор Рио-де-Жанейро похвастался питерскими корнями. «КИТ Финанс» собрал почти весь free float. Башня “Федерация”, как выяснилось, легко укорачивается. «ЕдРо» получила контроль в региональных парламентах. Госдуме предстоит очередная попытка отмены смертной казни. Детей похитили на глазах у отца.