О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Какая генетическая вариация продляет жизнь?

Какая генетическая вариация продляет жизнь?
Раздел: Советы по медицине — 13 Май 2010

Генетическая вариация, которая помогает людям являться здоровыми и жизнеспособными в старости, кроме того, великолепно влияет на память и интеллектуальные процессы. Ген “долговечности” приостанавливает процесс увеличения размера частиц холестерола. Сей элемент повышенного размера не проходит в кровяных сосудах, что может привести к сердечным приступам и значительному ухудшению функционирования мозга. Генетическая мутация данного участка ДНК разрешает избавиться от данного дефекта. В опыте принимали участие 300 евреев 70, 80 и 90 лет. Мозг самых старых людей с геном долгой жизни имеет в три раза больше возможностей как следует действовать в солидной старости, чем те, кто не имеет сей генетической вариации.


Первые лучше справлялись с тестами на проверку состояния памяти и общей концентрации. Сотрудники из медколледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке Соединенные Штаты Америки утверждают, что изучение генетических изменений позволит выяснить, какие конкретно пункты снижают риск заболеваний, которые связаны со старостью. Величайшие умы работают над изготовлением лекарства, имитирующего эффект такой генетической вариации.

О вспышках на Солнце. Задумайтесь о своем здоровье. Общение с друзьями лечит от депрессии. Как можно управлять эмоциями. Недуги, связанные с солнечными вспышками. Как определить водянку. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. О кофе.


Еще один шаг к социализму. Грузинская оппозиция портит президенту саммит СНГ. Человек Путина в горах России.

Зарвавшихся чиновников и бизнесменов премьер пообещал сажать. Батурин предупреждал Билана о наркотиках. Необъяснимые явления в Москве изучает особая группа чекистов. Страны пытаются возобновить дипломатические отношения. Россияне впервые поверили в светлое потребительское будущее. Новый статус Путина может переформатировать систему государственной власти. На поддержку “коммуналки” государство выделит 100 миллиардов рублей. К гуманизации тюрем подключатся правозащитники. Для этого ей понадобится 50 млрд долларов. Геннадий Онищенко комментирует документ о профилактике бешенства. В деле Юрия Щекочихина прослеживается «ядерный» след.