О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О жизни и здоровье

О жизни и здоровье
Раздел: На заметку пациентам — 24 Апрель 2010

Использование полученного человеческим обществом тысячелетнего опыта укрепления и сохранения своего состояния здоровья, уже на данный момент предоставило бы шанс жить долго и счастливо, не болея.
Где же хранится этот опыт и где его можно узнать? Как нарочно, сегодняшняя медицина по большей части, занимается лишь только болезнями человеческого общества и почти не озабочена его здоровьем. И, не вызывает удивления, что, несмотря на постоянно возводящиеся новые медицинские организации; центры для диагностики, которые оборудуют наиболее современной аппаратурой; все время создающиеся поколения новых, мощных лекарственных препаратов, - продолжительность жизни людей каждый год все уменьшается и болячек не уменьшается.


А находятся полностью новые, о коих человечество до этого и не слышало. На сегодняшний день в России рождается всего четыре процента здоровых детей, а здоровье остальных уже расшатано. Занятия нынешними видами спорта также не могут обеспечить нормального здоровья.


Олимпийские и профессиональные виды спорта буквально калечат человека, делая из него калеку уже в зрелом возрасте.

Физкультура. Каковы причины метеоневроза. Вред и польза физических нагрузок. Пару слов о мечтах о бессмертной жизни и их осуществлении. Если у вас весенние недоразумения со здоровьем. Формирование мочекаменной болезни. Этот полезный и лечебный зеленый чай.


Банк России компенсирует потери на МБК. Президент приказал милиции «ужаться» на 20%. Узбек хотел затеряться в Москве. Зачем некоторые чиновники пишут диссертации.

«Я не врал, я просто промолчал». Политики вновь заговорили об увеличении президентского срока. Минск опасается окончательно разругаться с Москвой. Афганистан готовится к выборам и новым жертвам. Демократия по-тулеевски: выборы, которых не было. Название гостиницы «Рейх штрассе» оскорбило калининградских ветеранов.