О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Если у вас весенние недоразумения со здоровьем

Если у вас весенние недоразумения со здоровьем
Раздел: Советы по медицине — 22 Май 2010

Частенько после зимней усталости двигаются весенние расстройства. Происхождение их также не вызывает сложностей. Имеют влияние скопившаяся за зиму бессильность, недостаток витаминов, быстрая смена атмосферного давления.

Когда бессилие, недостаток сна или, наоборот, сонливость, а также возбудимость вырастают, требуется обязательно обратиться к врачу и выяснить, не скрывается ли за ними какой-то определенный недуг. Если никаких неурядиц в здоровье не найдено, можно без проблем воспользоваться ниже указанными напутствиями.
Следует укладываться спать постоянно в стандартное время, но не позже 23 часов, что обеспечит оперативное засыпание.
Непосредственно перед сном хлебнуть нагретого молочка, оно полезно курильщикам и всем остальным, как безвредное, но эффектное снотворное.
Нужно больше бывать на свежем воздухе; утро в воскресенье, независимо от погодных условий, необходимо посвятить прогулке.
Регулярно на голодный желудок выпивать общеукрепляющий напиток: 100 мл кипяченой тепленькой водички, в кою отжать половину лимона и добавить ложку меда.
Трансформировать режим своего дня так, дабы хоть 2-3 раза в неделю отыскать на часок больше времени для сна или отдыха с газетой.

Как подавить бессонницу. Найден механизм саморемонта у бактерий. Аромомасла. Как управлять эмоциями просто и легко. Сила слова и мысли. Метеозависимость. Основные причины образования камней. Кому опасны вспышки на Солнце. О кофе: вред или польза.


Президенты России и Туркмении сохранили «газовое» молчание. Президент предложил рядовым россиянам оценить законы на “взяткоемкость”. За что можно сказать спасибо дефолту. Совет Европы решил сэкономить на исках из России. Ростом России хотят управлять из США. Не знал – не виновен.

Американский спутник вышел из-под контроля. Общественность собирается ударить по дорогому бензину массовыми демонстрациями. Банкоматы похищают секретные данные с пластиковых карт. Ушел Курт. На встречу с любимым героем…. Названо число избирательных бюллетеней на думских выборах. Как чуть не свергли Чубайса. Сова и вилка пишут в Страсбург. К пятилетию ареста Михаила Ходорковского. Суд лишил их прав на эффектный бренд. Юлия Тимошенко добавит Виктору Ющенко сдержек и противовесов. 1450 блоггеров и одна спасенная жизнь. Только точки после буквы «Л». Много водки из ничего. На эфир он «принес» подарок жены и дочек. Тони Блэр наступил на солдатские лыжи. Врачи часто нарушают закон, отказываясь спасать случайных пациентов. Из “Молодой гвардии” вынесли сор. Басманный суд занялся долевым строительством. Умер великий футболист Владимир Федотов. Результат - к 7 марта.