О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Задумайтесь о своем здоровье

Задумайтесь о своем здоровье
Раздел: Медицинские факты — 2 Апрель 2010

Занятия спортом и физическая культура - еще одно отличное средство, повышающее настроение. Без сомненья, в не очень хорошем расположении духа не хочется делать никакие физических нагрузки, но стоит убедить себя пошевелиться и сделать пару-тройку простых упражнений, как душевный настрой начинает преображаться. Не грех пройтись пешком, в скверике либо пойти на курс фитнеса, йоги, приобрести абонемент в плавательный бассейн. Физические упражнения не только укрепят здоровье, но и добавят бодрости, прибавят ощущение того, что выполнена поставленная задача.
Человек создан природой для постоянного движения. Ежели он проводит «просиживающий» способ жизни, у него возникает гиподинамия, от какой страдает и настроение, и общее физическое здоровье. Само тело отказывается вас слушаться, и вскоре даже простое движение - к примеру, подъем и спуск по лестнице, - станет не по зубам. При занятии физическими упражнениями, кости становятся крепче, а при гиподинамии они страдают самые первые, становятся мягкими, теряют кальций.
Движение как таковое нужно для сердца, поскольку оно также мышца и без постоянных тренировок теряет силу. Из-за этого снижается и адаптация к магнитным колебаниям.
Посему – ноги в руки, и вперед на зарядку, или хотя бы самое простое - прогулка.

Все о кофе. Целебные ароматы - эфирные масла. Все болезни можно излечить с помощью слова. Можно ли жить вечно. Трансплантация донорских органов. Ваши сосуды в опасности. Основные постулаты здоровой жизни. Метеоневроз.

Мы производим решетки на окна в кратчайшие сроки с многоуровневым контролем качества.


Снизив ставку по кредиту «на неотложные нужды». С какими внешними вызовами столкнется президент Медведев? Бюджету денег хватит, ВВП быстро растет. Правительство готовится к ревизии обещаний. Биржи ответили ростом на действия властей. Вагнер танцует на глазах у Хиддинка.

Преодолеть возрастной ценз в бизнесе. Начнутся отношения налогоплательщиков с фискалами после майских праздников. В крупнейшем электронном преступлении замешаны русские. День рождения Елизаветы II отпраздновала российская оппозиция. Подчиненная министра юстиции станет кадровиком при однокурснике президента. Дело об отравлении Виктора Ющенко принимает новый оборот. В Москве избит известный правозащитник Лев Пономарев. В штабе эсеров — один депутат. Пираты требовали выкуп у компании-страховщика. Минск обвиняет ЕС в двойных стандартах. Президент Чехии сделал временными европейские органы власти.