О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Ваши сосуды в опасности

Ваши сосуды в опасности
Раздел: Рекомендации врача — 5 Ноябрь 2010

Соответственно исследованию, которое было оглашено в американском журнале даже однократное съедание одного грамма жира на каждый кг веса (количество жира которое содержится в двойном чизбургере с картошкой фри) ощутимо воздействует на состояние целой кровеносной системы. На протяжении 2 часов после этого ужина сосуды существенно снижают способность эластичности и улучшать скорость течения крови. Сеть ресторанов быстрого питания Мак-Дональдс сформировала новое, более полезное для здоровья меню. Компания решила расширить список салатов, кисломолочных продуктов и фруктов в ассортименте. Правда, подавляющее большинство салатов содержит намного больше жиров, нежели всевозможные бургеры. Знаете ли вы, что в прошлом году группа подростков из Америки хотела притянуть сеть ресторанов быстрого питания Мак-Дональдс к суду, как первопричину их ожирения.


Однако суды составили «Билль о Чизбургере», в котором всю ответственность за увеличение веса положили на самих ценителей всех бургеров. К сожалению, эффектных и безвредных вариантов излечения ожирения, кроме некалорийного питания и повышения уровня физической активности сегодня не существует.

Как подавить бессонницу. Основные причины образования камней. Пару слов о перхоти. Чтобы поднять настроение, следует общаться с друзьями. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Как жить здорово. Пять элементов – основа Вселенной. Этот полезный и лечебный зеленый чай.


Премьер обещал работодателям антикризисную отсрочку. Рынок детских каналов пополнился двумя игроками. Кто же больше проиграет в результате кризиса? Русские завоевывают любовь хорватов национальными блюдами. Чиновники грозят высадить петербуржцам окна.

Александр Бастрыкин расследовал свои доходы. Сочи “мы получили”. Что дальше? У смертной казни истек срок заключения. Орудием зверского убийства стал Вечный огонь. В Центризбиркоме наметили дату очередного единого дня голосования. Генпрокуратура требует от него выйти из капитала НДЦ. Москва направит в Пхеньян эксперта по ядерным делам. Евросуд постановил выплатить Василию Кононову 30 тысяч евро. Молодежи в Госдуму попадет меньше, чем обещано. МиГ влетел в рубль и пять копеечек. Бензин Аи-92 уходит в историю.