О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Все о кофе

Все о кофе
Раздел: Советы по медицине — 4 Июнь 2010

Немало людей употребляют кофе с молоком, такое единение может провоцировать некие хронические кожные недуги.
Кофе не рекомендуется принимать голодный желудок, следует скушать какое-то количество еды (это обычно называют “подстилкой для кофе”), затем уже можете выпить одну-две чашечки кофейку. Не нужно, правда, пить в больших количествах кофе после сытной еды и, на ночь глядя. Частички от жареных кофейных зерен способны стимулировать выделение ненужного количества желудочного сока. Это часто вызывает изжогу, вызывает образование язвы желудка. Людям, болеющим язвенной болезнью или же гастритом с повышенной кислотностью, черный кофе даже не рекомендуют. Зато при пониженной кислотности, черный кофеек очень даже полезен и может приниматься без очень серьезных ограничений. Оказалось, что кофе также воздействует на работу некоторых желез. Вот, к примеру, он повышает преемственность сахара и угнетает формирование гормонов щитовидки. Вот почему людям с основаниями к диабету и неполадками со стороны щитовидки нужно провести беседу со своим доктором о том, в каком количестве и как можно пить кофеек.

Особенности и тонкости появления перхоти. Методы борьбы с весенними неврозами. Что такое метеочувствительность. Отличия современной и традиционной медицин. Немного информации о перхоти. Задумайтесь о своем здоровье. От депрессии лучшее средство…. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе….


Смерть ребенка - это условно. Арестован главный публичный скинхед России. “Справедливая Россия” прощается с родиной, пенсионерами и жизнью. Танки готовы войти в Киев. Европейские банки раскрывают кредитные потери.

Матвей Шпаро: Все дни луны нет. Миронов отблагодарил Путина за переизбрание. Вице-мэры оказались под следственным колпаком. Борьба с безработицей усиливает бедность. Монополистам готовят разорительные штрафы и уголовное наказание. Правительство сократит квоту на гастарбайтеров лишь на бумаге. За океан – с ядерными секретами. Братья Березуцкие собираются судиться с Первым каналом. Президент Латвии призвал правительство к отставке. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она… Война за башкирский ТЭК вступила в новую фазу. Язык твой — враг твой. Активист молодежной радикальной организации признал свою вину. Белорусский самолет разбился близ столицы Сомали.