О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Можно ли жить вечно?

Можно ли жить вечно?
Раздел: Медицинские факты — 19 Апрель 2010

Все время была неизменная мечта - мечта жить вечно, - вместе с тем на Земле, а не на Небесах. 2unghii-shutterstock.jpg И вот, благодаря зарождающимся разработкам (наномедицина, геноиженерия и так далее), заветная мечта человечества скоро будет претворяться в жизнь!
Давайте будем разбираться, а имеется ли возможность вообще победить старение? Для адекватных специалистов ответ однозначен: 100% да! И это может произойти уже к 2055-му году! Читайте доказательства и мысли опытных исследователей мира.



Сегодня уже известно, что причины старения в целом установлены, и вероятно, что в текущем столетии старение мы победим! А сегодня наша задача в том, чтобы не погибнуть до пришествия новой эры - эры долгой жизни! Ведь может оказаться, что кому-либо до начала нового столетия не будет доставать всего каких-то пары-тройки лет, при том, что существующими сегодня средствами вполне возможно увеличить на 2-4 десятилетия, как минимум!
Так, вы, первое, понимаете, что в условиях сегодняшней рыночной экономики сберечь способность к полноценной жизни проще целиком здоровому, привлекательному и умеющему общаться человеку.

Кроме того, не хотите, дабы в 50-60 лет Вас “свалил” инфаркт или “разбил” паралич, а имеете желание жить очень долго.

благодаря, вечный, геноиженерия, мечта, наномедицина, претворяться, старение

На кого больше всех влияет гроза. Лечебные свойства эфирных масел. Благодаря чему зеленый чай так полезен. Методы борьбы с весенними неврозами. Отличия современной и традиционной медицин. Вред и польза физических нагрузок. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся. Замечательный способ избавиться от депрессии.


Есть такая профессия: Родину объедать. Они рассказали прессе все тайны Юлии Тимошенко. После победы опальный олигарх заплатит миллиард. Вольная речь в защиту любительского вокала. Владимир Путин пообещал интервью австрийскому телевидению.

Минюст предлагает обязать граждан регистрироваться в Сети. У москвичей от кризиса завелись листы. Праволиберальные политики снова пытаются объединиться. Генпрокуратура заинтересовалась Роснедвижимостью и Росрегистрацией. Глава секретариата Ющенко помирит президента с бизнесом. Президент Турции не хочет становиться всенародным. Правительство планирует “эскалацию таможенных тарифов”. Корреспонденты «ВМ» посетили столичные очаги культуры. Сопредседатели “Правого дела” готовы к скандалу. Кровопийцы вышли на тропу войны. бразильский суд оправдал российского политэмигранта. Президент США выступил с первым обращением. Страшная месть за изнасилование, которого не было. Была представлена американской компанией LeapFrog. Бюджет не сходится с расходами. Дмитрий Медведев требует пересмотреть экологические стандарты. Начато расследование фактов нецелевого расходования бюджетных средств. Всеосетинский съезд обороняется от грузинских делегатов. Дело Евгения Чичваркина перевели на следующий год. Вся Москва встала от первого же снега. Квартал на квартал не приходтся. Дмитрий Медведев встретится с лидерами фракций.