О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Поговорим о бессмертии

Поговорим о бессмертии
Раздел: На заметку пациентам — 28 Март 2010

Все время имелась заветная мечта - мечта о бессмертии, - и при этом на Земле, а не на Небесах. В итоге, благодаря новым разработкам (наномедицина, геноиженерия и так далее), голубая мечта человечества скоро будет претворяться в жизнь!
Давайте будем разбираться, а имеется ли возможность в целом победить старение? Для адекватных профи ответ определен: ДА! И это может случиться уже к 2055-му году! Читайте доказательства и мнения опытных специалистов мира.
Сегодня известно, что причины старения в общем определены, и можно полагать, что в текущем столетии старение будет сокрушено! А на сегодня наша с вами задача состоит в том, чтобы не погибнуть до явления предстоящей эры - эры очень долгой жизни! Ведь может случиться, что кому-то до начала нового века не будет доставать всего каких-то нескольких лет, при том, что имеющимися сегодня средствами имеется возможность увеличить на 30-40 лет, и это как минимум!
Значит так, вы, первое, осознаете, что в условиях нашей рыночной экономики иметь способность к полноценной жизни легче полностью здоровому, красивому и умеющему говорить человеку. Кроме того, не имеете желания, дабы в 60-70 лет у вас произошел инфаркт или “разбил” паралич, а хотите жить очень долго.

что эффективней всех лекарств. Причины появления нарушений сна. Геомагнитные бури. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Отличия метеозависимости от метеоневроза. Лечим мужские болезни гормонами. О солнечной активности. О перхоти.


Что за птица этот Гус? От бобра добра не ищут. Какой будет миграционная политика Москвы? В Косово опять полетят головы. Президент Башкирии неожиданно проявил “оппозиционность”. Сбежавшему Артемьеву в Грузии тоже дали квартиру.

Люди спускают в канализацию самое дорогое. Зарегистрирован первый случай заражения птиц вирусом A/H1N1. Верховный суд постоял на страже генерала Бульбова. У первого президента не выдержало сердце. Регионы получат кредиты по новым правилам. Страна застряла между инфляцией и дефляцией. Президент Медведев отправил губернатора Абрамовича в отставку. Иностранных инвесторов зовут, но не обнадеживают. В поисках счастья на восьмерых. Алан Гринспен: В Ирак мы вторглись из-за нефти. Лондон и Тегеран рассудит ООН. Что предсказал конкурент Путина из Архангельского СИЗО? “Пусти к себе больного агитатора!”. Определен список машин для субсидирования ставок по автокредитам.