О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Лечим мужские болезни гормонами

Лечим мужские болезни гормонами
Раздел: На заметку пациентам — 2 Август 2010

Лишаясь мужских гормонов, простата съеживается. И хоть удаление яичек является недопустимой мерой при незлокачественной гипертрофии, все изменяется, в том случае, когда речь ведется о раковой опухоли. Однако многие мужчины не допускает даже разговора об удалении яичек. Поэтому, как альтернатива, мы лишаем простату именно мужских гормонов, используя действие лекарств.


Такую задачу исполняют эстрогены, правда- не напрямую, а путем давления гормонов гипофиза, провоцирующих деятельность яичек. Ранее для этих манипуляций брали большие дозы, что вело к осложнениям, которые ощущали женщины, пившие старые высокодозированные противозачаточные таблетки: задерживанию мочи, проблемам с сердцем и образованию тромбов. Но стало известно, что более низкие дозы аналогично действенны, но вызывают значительно меньше негативных явлений.
Побочные явления уменьшаются практически до нуля при применении новейших, в основном синтетических гормонов, таким же образом уменьшающих работу гипофиза.


Пациенты желают принимать эти препараты, даже несмотря на сильные приливы жара, не вызываемые приемом эстрогена. Все эти препараты применяются в виде инъекций.

О зимней депрессии. что эффективней всех лекарств. Аромомасла. Влияние грозы на здоровье. Лечим простату гормонами. Почему иногда очень болит печень. Почему вас мучает бессонница. Мочекаменная болезнь. Как жить здорово.

Kroxa - женский форум для Вас


Геллер раскрыл тайну янтарной комнаты. Россия возобновляет поставки виз в Грузию. Доходы и расходы государства в октябре резко выросли. Кого еще убить, чтоб угодить в ящик. В Грузии началась президентская гонка. Сотрудники Skyguide признаны виновными с отсрочкой.

Глава энергохолдинга последний раз отчитался перед депутатами. Киев не хочет ни денег, ни флота. Новый глава дагестанской милиции может оказаться временным. Правительство Грузии возглавил бывший главный энергетик и финансист. Работа длиною в жизнь. С платными дорогами в Москве повременят. “Газпром” проголосовал за Юлию Тимошенко. Оказывается, технологические прорывы помогает совершать чувство голода. Их призывают получать аккредитацию в ведомстве. Тер-Петросян объявил борьбу до победы. в борьбе за место в краевом избиркоме. Владимир Путин провел заседание президиума правительства. Бессильный кнут и засохший пряник. Москве необходима новая стратегия в СНГ. Таджикистан хочет заработать на лояльности России. Таиланд и Камбоджу разделила дорога к храму. В 2010 году будут заходить 57% российских абонентов. Промышленность уже достигла дна кризиса. «Делаю закваску - ребята тянут дальше». Китайская рыба попала в «Русское море». Застрелен один из семерых «русских талибов». С толстой суммой на ремне. Финансово-экономический кризис — результат либеральных реформ в России. Верховный суд утвердил приговор офицерам. Россия не едет в Киев.