О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Иностранная медицина

Иностранная медицина
Раздел: Медицинские факты — 24 Март 2010

На сегодняшний день, в книжных ларьках и магазинах, можно лицезреть литературу, которая касается здоровья. Чаще всего, эта литература связана с взятием знаний традиционных медицин Индии, Китая, Тибета, Японии и еще некоторых стран для улучшения состояния здоровья русского человека.


И, без сомненья, у себя в родной стране такой опыт работает очень эффектно, но он никак не адаптирован к нашей стране. Применение у нас данных, несомненно, эффективных упражнений, но которые вырваны из целостной системы лечения, может дать только лишь скромный оздоровительный результат. А иногда и вред, ввиду того, что часто не учитывается, что разучивание одного только упражнения может занимать даже не один месяц и делается, в большинстве случаев, под присмотром опытного учителя. Индивидуальное овладение такого плана упражнениями может приводить к многим ошибкам и неточностям при их осуществлении и кроме вреда ничего не добавит вашему здоровью. То же относится и к биологически активным точкам. Широко и эффектно применяемые в государствах Азии, как часть единой системы здоровья, у нас и до сейчас они вызывают настороженность или недоверие медицинских сотрудников.

Как себя вести при метеоневрозе. Как не допустить ожирения. Причины возникновения бессонницы. Почему так часто возникают всякие зависимости. Влияние грозы на здоровье. Как формируется бронхиальная астма. Методы борьбы с весенними неврозами. Общение с друзьями лечит от депрессии.


«Это было не убийство, а казнь». В регионах к идее спикера Миронова подошли “неофициально”. Премьер раздал полномочия «преемникам президента». Государство реформирует службу переливания крови. Депутаты не торопятся вызывать на ковер правительство.

Только не возвращайте в родную часть. Мороз с доставкой на дом. Малообеспеченных поддержат на конкурентной основе. Инкассатора, укравшего четверть миллиарда рублей, вычислили и взяли. Он не дожил до понедельника. Алексей Гордеев берет под контроль сельские земли. Всех молдаван зачислили в румыны. Минфин будет настаивать на его исключительной жесткости. Телевизионным топ-менеджерам пора придумывать новый народ. «Интеко» создает фонды для иностранных инвесторов. Чиновникам предлагают расширить национальный календарь прививок. Поддержанием международного имиджа страны займется Сергей Нарышкин. Похоронный проект еще покоится в мэрии. Депутаты расшифровали понятие «торговля людьми». Москвичи в шопинге от кризиса. МВД провело обыски в банке “Индустриальный кредит”.