О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как не допустить ожирения

Как не допустить ожирения
Раздел: Рекомендации врача — 2 Октябрь 2010

Согласно эксперименту, которое было опубликовано в Journal of the American College of Cardiology даже однократное съедание 1 г жира на каждый кг массы (количество жиров находящееся в двойном чизбургере с картошкой фри) серьезно воздействует на состояние кровеносной системы. На протяжении двух часов после такого обеда сосуды очень снижают способность расслабляться и улучшать скорость течения крови. Сеть предприятий быстрого питания Мак-Дональдс создала новое, более полезное для состояния здоровья меню. Организация решила увеличить состав салатов, кисломолочных продуктов и фруктов в своём ассортименте. Правда, большинство салатов содержит даже больше жиров, чем гамбургеры. Обратим ваше внимание на то, что в текущем году группа подростков из Соединенных Штатов имела желание притянуть организацию Мак-Дональдс к суду, как источник их ожирения.


А вот суды составили «Билль о Чизбургере», в котором всю ответственность за увеличение веса возложили на самих поедателей всевозможных бургеров.


Увы, действенных и безопасных методов излечения ожирения, кроме нежирного питания и возрастания степени физической активности в настоящее время не придумали.

Какой микроорганизм может восстановить поврежденные участки ДНК. Камни в почках – диагноз или приговор. Что Вы еще не знаете о бронхиальной астме. Пути возникновения бессонницы. О зимней депрессии и методах ее лечения. Что такое весенние неврозы. Пятый элемент.


Считайте ресурсы и меняйтесь активами. С понедельника увеличивается размер пенсий. Девальвация гривны стала рекордной среди европейских валют. Владимир Путин заложил новый железнодорожный вокзал.

Не все то дорого, что Москва. Путин повернулся лицом к Молдавии. Минфин ищет пути замещения иностранного капитала средствами бюджета. 14-летний подросток чудом остался жив. Правительство уже готово вернуться к политике внешних займов.