О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как не допустить ожирения

Как не допустить ожирения
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 17 Февраль 2010

Сообразно исследованию, которое было опубликовано в Journal of the American College of Cardiology даже однократное съедание 1 г жира на каждый килограмм массы (количество жиров содержащееся в двойном чизбургере с картошкой фри) серьезно влияет на состояние кровеносной системы.


На протяжении 2 часов после этого ужина сосуды значительно сокращают способность эластичности и улучшать скорость кровотока. Сеть забегаловок быстрого питания Мак-Дональдс разработала новое, куда более полезное для здоровья меню. Компания решила нарастить список салатиков, кефиров и фруктов с овощами в своём ассортименте. Правда, большинство салатов содержит намного больше жиров, нежели всевозможные бургеры. Обратим ваше внимание на то, что в текущем году группа подростков из Америки стремилась притянуть сеть ресторанов быстрого питания Мак-Дональдс к суду, как виновника их ожирения. Однако судовые власти сформировали «Билль о Чизбургере», в котором всю ответственность за увеличение веса положили на самих ценителей чизбургаров.


Увы, действенных и безвредных методов лечения ожирения, помимо малокалорийного питания и повышения степени физической активности в настоящее время не имеется.

Как страдает организм от разного рода зависимостей. Поговорим о лечении словом. Вред от чизбургеров и гамбургеров. Метеозависимые люди и грозы. Кому нельзя пить кофе. Вспышки на Солнце - буря на Земле. Вред и польза физических нагрузок. Генные вариации и их польза для организма.


Секите, секите, или Да здравствует страх! Акции “Русснефти” перевели в Лефортово. «И в МВД есть свои хакеры». О русской прессе заговорили в Швейцарии. И это еще не предел родительской фантазии.

Глава правительства Латвии подал в отставку. “Металлоинвест” выиграл Удоканское месторождение у ОАО РЖД. Знаменитый тренер дал откровенное интервью “Труду”. Россию толкают к новым реформам. Главные фигуранты дела ЮКОСа ответили на новые обвинения. «Я и Галочка будем ждать вас». в деле об убийстве Андрея Козлова. Геи пошли на кровавую акцию. Пять лет назад началась операция США в Ираке. Синод изменил управленческую команду Московской патриархии. США не исключили КНДР из “черного списка”. Предлагается объединить все проверяющие ведомства. Nord Stream отправили на второй круг.