О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как страдает организм от разного рода зависимостей

Как страдает организм от разного рода зависимостей
Раздел: Информация для всех — 9 Август 2010

Почему у людей появляется склонность к таким наркотическим веществам, как табак, алкоголь, гашиш и т.п.? Маленькие дозы наркотических веществ, к примеру, таких, как табак и алкоголь воздействуют, кратковременно регулируя, только весь организм при этом страдает.


Организм действует как регулятор с обратной связью (начинают действовать механизмы обратной связи, устанавливая весь организм на уровень динамической нормы). Вот, к примеру, выкуривание 1-й сигареты делает меньшим внутреннее напряжение нашего организма в ситуации стресса, за счет недолгого увеличения мозговых сосудов и усиления снабжения кровью головного мозга кислородом, но страдают в это время наши легкие.


Бокал пивка при чувствующейся усталости, утомлении – тонизирует человеческий организм, уничтожает ощущение боязни, но печенка во время этого испытывает тяжесть. Но если человек живет в постоянной стрессовой ситуации его мозг, постоянно пытаясь найти выход из непростого положения и, не находя его, пребывает в непрестанном напряжении (перевозбуждении), что негативно оставляет след на организме в целом. Стрессом считаются семейные ссоры, конфликты с отпрысками либо на месте работы, обеспокоенность остаться без места, как прожить на маленькую пенсию и тому подобное.

Информация об угарном газе. Пути возникновения бессонницы. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Бронхиальная астма и ее особенности. Зимняя хандра. Если зимой ваша психика чувствует себя неважно…. Вариации на тему весенних неврозов. О «не наших» методах лечения. Магнитные колебания.


А потом на Военное кладбище. Медведев «купил» нож за 5 рублей. Польше придется смириться с планами Обамы.

Евросоюз опасается новых препятствий для России на переговорах. Налоговые декларации высших чиновников будут обнародованы. И поучаствовал в создании новой газовой оси. ДАМ — в интервью Би-би-си: “Мы хорошие полицейские!”. Гигантский шаг в 0,18 микрон. Юг — площадка номер два. За убийство мэра киллерам заплатили $8 тысяч. Инвесторы выводят средства из ПИФов. Москва проигрывает в торговом соперничестве Пекину. Вещи Олега Митволя отправлены в отставку. Украине грозят новые досрочные выборы. Ющенко и Лукашенко договорились продолжить начатый разговор. Евросоюз выводит войска из Боснии. Президент и премьер могут создать коалицию. Тбилиси создает политический анклав в Южной Осетии. Последняя версия небоскреба “Газпрома” в Петербурге. Основным пиар-инструментом должен стать русский язык. Продажи автомобилей в России упали почти наполовину. Алсу: «Бензин дорожает не из-за моих клипов». Небоскреб ‘Газпрома’ лишит Петербург статуса всемирного наследия. В 120 городах США ликвидированы базы наркомафии.