О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Методы психотерапии с лечении всех болезней

Методы психотерапии с лечении всех болезней
Раздел: Медицинские факты — 28 Май 2008

Отлично известно, что словом вполне возможно вылечить или глубоко ранить. Слова проникают в мозг (в наш основной компьютер) оперативно и буквально без препятствий, в отличие от лекарственных препаратов. Эффект словесного потенциала на состояние здоровья с давних пор знала традиционная медицина. Российская традиционная медицина довольно широко работала с терапией (психологической) при различных заболеваниях (и не только лишь при них) в виде магических слов, а потом и в виде молитв наравне с русской баней и костоправством. Есть немало оздоровительных заклинаний, когда верующий направляет свои речи к какому-то святому за помощью при разнообразных заболеваниях. Обращение к какому-то лику является весьма эффектной конфигурацией самовнушения.
Присутствует довольно много форм самовнушения от всяких болезней. Советуем попробовать некоторые формулы самовнушения, предлагаемые нынешней медициной для оздоровления многих органов и частей тела.
Форма самостоятельного внушения состоит из двух частей: первая часть воздействует на конкретный орган или систему тела, а вторая часть предназначена для улучшения состояния всего нашего организма.

Зеленый чай и все о нем. Физкультура. Основные постулаты здоровой жизни. Как жить здорово. Если зимой ваша психика чувствует себя неважно….

Когда есть необходимость продать дом, доска объявлений это самый быстрый способ найти покупателей
Китайская рыба попала в «Русское море». Кризис бросил россиян в постель к аборигенам. Россия - вперед! “Время” - назад! Сергей Лавров посетил Перу, Уругвай и Парагвай. Евросоюз осудил Россию на словах. Звездная богема сделала вегетарианство модным и дорогим удовольствием.

Кандидаты съезда и схода. Две Кореи медленно идут навстречу друг другу. Виктор Зубков проведет заседание правительства в старом составе. Астрономы обнаружили планету, пригодную для жизни. Возможно, обитаемую. Что мне – Барак? Что я — Обаме? Первый глава МВД Ингушетии погиб пенсионером. КНР обгонит США по уровню золотодобычи. Сегодня закрылись все российские игорные дома. Белый дом лишил главу Всемирного банка своей поддержки. «У нас рубль съешь — три отдашь». Все на борьбу с коррупцией! На поминальную службу не пригласили “ближайшее окружение” принцессы. Скидки на подмосковные участки достигли 50—70%. Приключения русских в бунтующем Таиланде. Крепче за бумажник держись, шофер. За полгода автоподставщики заработали сотни тысяч долларов. Борис Боярсков ушел на понижение. 0:1 - нам на пользу.