О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О молниях и состоянии здоровья

О молниях и состоянии здоровья
Раздел: На заметку пациентам — 17 Ноябрь 2010

В те дни, когда над землей летит низкое дождевое облако, поблескивают молнии, грохочет гром и все это вместе с быстрыми порывами ветра и дождем, возникают беспокойство и боязнь. Большие грозовые тучи доходят в высоту 16 километров и более. Они накапливают в себе энергию, которой будет достаточно для освещения не очень большого города в течение целого года.
Грозовые облака слагаются из огромных масс воздуха, водяных капель и льда. В средине облаков «шевелятся» очень мощные, направленные в разные стороны потоки. Положительно заряженные частицы находятся в верхней части облака, а тяжелые отрицательно заряженные - в самом низу. Фронты отбрасывают «электрические тени», вот поэтому чувствительные к погоде люди, нередко чувствуют это уже за 2 дня до самой грозы.



Нарушается баланс щелочей и кислот и изменяется активность ферментов.


Ежели кто-то мучается недугами мозга, сердца или органов дыхания, то такие параметры вызовут головные боли. А если вдруг на человека влияет не обыкновенная гроза, а вспышка на солнце, то можно будет даже заработать спазм бронхов или нарушение сердечной деятельности.

Угарный газ, как обезболивающее. Ваши сосуды в опасности. Методы психотерапии с лечении всех болезней. Пятый элемент. Восстановительные свойства физкультуры. Бронхиальная астма и ее особенности. Пути возникновения бессонницы. Если у вас проблемы со здоровьем в зимний период.


В Японии ВИПов порадуют снежными кондиционерами. Афганистан готовится к выборам и новым жертвам. В Пакистане армия может снова взять власть.

Хип-хоп поставили с ног на голову. “Справедливая Россия” отсчитала депутатов. Вагнер Лав: «Обещал забить двадцать - и забил». Подрыв поезда Москва-Петербург считают терактом. Налоговики обещают тотальные проверки торговым сетям и риэлторам. Как устранить чрезвычайную ситуацию на российских дорогах. Рабочее место теперь приходится отстаивать с кулаками. Московская публика смогла увидеть «альтернативный Голливуд». «Новая холодная война» в интерьере конфликта цивилизаций. Уже не дружба, еще не война. Сделать все, что кому-то в России очень хотелось. Президент Медведев продвигает российский бизнес в Латинской Америке. «Даже собаки от нас шарахались». «Россия станет третьим по величине рынком для Subaru». Ультранационалисты не будут участвовать в выборах. В Лиме открылся саммит ЕС и Латинской Америки.