О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Кое-что о кофе

Кое-что о кофе
Раздел: Информация для всех — 16 Ноябрь 2010

Большое количество людей выпивают кофе с молоком, но это единение может вызвать некоторые хронические кожные болезни.
Кофе не рекомендуют выпивать натощак, желательно принять какое-то количество еды (это, как правило, зовется “подстилкой для кофе”), а затем уже можно хлебнуть кофе. Не следует, правда, пить очень много кофе после активной еды и на ночь. Частицы от жареных кофейных зерен имеют возможность давать толчок выделению лишнего количества желудочного сока. Это вызывает изжогу, побуждает образование язвы желудка. Страдающим язвенной болезнью или гастритом (при повышенной кислотности), черный кофе даже не рекомендуется. А вот при пониженной кислотности, черный кофе очень даже может пригодиться и может выпиваться без строгих ограничений. Стало известно, что кофе также влияет на работу практически всех желез.


Вот, например, он повышает усвояемость сахара и уменьшает выработку гормонов щитовидки. Вот по какой причине людям со склонностью к диабету и недоразумениями со стороны щитовидки следует проконсультироваться со своим врачом о том, в каком количестве и как можно принимать кофе.

О грозе, как о симптоме. Как определить тканевую водянку. Какая генетическая вариация продляет жизнь. Происхождение бронхиальной астмы. Вспышки на Солнце - буря на Земле. Простатит и операция. Кое-что о кофе. Как жить вечно. Геомагнитные бури.


Глеб Фетисов прощается с Воронежской областью. «Войну в Южной Осетии провоцируют иностранные разведки». В части смягчения требований к НКО. Своя таблетка ближе к делу.

Глава ГИБДД настаивает на дальнейшем ужесточении наказаний водителей. Президент предостерег тех, кто собрался нажиться на кризисе. Эльдар Рязанов:”Или попкорн, или я”. Его имидж справился с первой волной кризиса. Деньгами компании собираются укрепить госбанки. Цифровое телевидение не нужно ни зрителям, ни рекламодателям. Саакашвили пообещал вернуть Южную Осетию к нормальной жизни. Юрий Балуевский ушел в отставку. “Война кланов может выйти на другой уровень”. Государство объявило об акционировании “Рособоронэкспорта”. “Ростехнологии” смирились с банкротством компании. Павел Лунгин: «Иван Грозный - вечное искушение России». Представители власти блистали в окружении ветеранов. “Газпром” хочет стать ливийским экспортером. К керченской катастрофе шли десять лет. Судебные приставы закроют должникам выезд за рубеж. “Наши” создали детское пропрезидентское движение “Мишки”.