О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Мужские проблемы

Мужские проблемы
Раздел: Информация для всех — 14 Ноябрь 2010

Находясь без мужских гормонов, простата сжимается. И хотя удаление яичек является неприемлемой мерой при доброкачественной гипертрофии, положение меняется, в том случае, когда разговор идет о раковой опухоли. Но подавляющее большинство мужчин не приемлет даже мысли об удалении яичек.


Именно поэтому, в качестве альтернативы мы лишаем простату мужских гормонов, используя помощь препаратов. Данную задачу выполняют эстрогены, только- не непосредственно, а путем давления гормонов гипофиза, которые стимулируют секреторную деятельность яичек. В прошлом для таких результатов применялись огромные дозы, что приводило к неприятностям, которые ощущали женщины, пившие старые высокодозированные противозачаточные таблетки: задерживанию мочи, неполадкам с сердцем и образованию тромбов. Выявилось, что уменьшенные дозы аналогично работают, но вызывают значительно меньше негативных явлений.



Негативные явления уменьшаются практически до нуля при применении самых новых гормонов, аналогично уменьшающих функцию гипофиза. Заболевшие хотят принимать эти лекарственные средства, даже несмотря на сильные приливы жара, которые не вызываются эстрогеном. Все данные лекарственные препараты применяются в виде уколов.

Иностранная медицина. Как подавить бессонницу. Лечебные свойства эфирных масел. Замечательный способ избавиться от депрессии. Кто входит в группу риска солнечной активности. Лечим плохое настроение общением с близкими людьми. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Различия и разновидности современной медицины. Основной метод лечения зимней депрессии.


Россия стала временным хранителем северокорейских денег. Microsoft и Yahoo! договорились о сотрудничестве. С футбольным расизмом покончат по свистку. Депутаты предлагают отменить НДС при продаже драгоценных слитков. Ющенко готовит новую «газовую войну». Единственным российским призером спортивного «Оскара» стала Валентина Матвиенко.

ТВ Центр требует долг у партии Барщевского. Кризис довел исландцев до битья витрин. Российская торговая система пополнится иностранными акциями. Лукашенко жестко контролирует «третий сектор». Перевербовка: как Медведев и Путин выиграли информационную войну. Президент США начинает прощальное турне по Старому Свету. Объединенная оппозиция Грузии требует его отставки. Сбербанк не сберег своего президента. Если Аршавин начнет бастовать, его карьера закончится? Антон Голоцуцков снова попал на пьедестал почета. Легенда британского рока Queen выступят в Москве. Пора сорвать маски со спекулянтов. “Замораживать” цены на продукты не будут. Население не уйдет из банков. Первой в Ираке стреляет частная армия. Кто должен платить за попавших в беду туристов? Что общего у Киева-2007 и Москвы 1993 года? Возбуждено уголовное дело по факту незаконного задержания оппозиционера. Лидеру воронежской банды грозит пожизненное заключение. Жить в эту пору прекрасную. Владимир Путин просит банкиров просоответствовать. Год Индии в России завершился на коммерческой ноте.